Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Сбрасываем балласт.

Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

У меня ксть тортик вкусный от "Палыча"это приглашние на чай

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну ты блин! искуситель!
0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Фрайбург
Честно говоря все ем, начиная соленинким и кончач наполеонам))) аппетит отличный, НО токсикоз досих пор беспокоит((( всего2,5 кг прибавило. Но хочу больше прибавить, пусть называют меня потом как хотят))))
0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет)

я только что пельменьки поела)))) меня вообще постоянно на углеводы тянет!)))) 
до беременности была 63, за время токсикоза ушло 3 кг, сейчас снова 63!

я тоже все пытаюсь начать питаться правильно, но никак не получается)))))

0
28.01.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Вторая Б не первая и худеть потом будет тяжелее. Я стараюсь не есть жирного и соленого, пока плохо получается, но скоро исправлюсь. Все это не только нам вредит, но и малышу может повредить, особенно соленое. А если его раскормить, то рожать тяжело. Купи весы и следи за весом. Ешь по чаще, но по чуть-чуть. Захотелось кушать, можно съесть фрокт) А пельмени я тоже ем, только стараюсь хорошие и со сметаной)
Береги себя и малыша!

0
29.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Хабаровск
Кушайте на здоровье! Если хочется! Я с первым 22 набрала, тоже ругали, на диеты сажали, я не придерживалась, родила легко, вес ушел за 3 месяца, сейчас около 10 набрала, тоже ругают, сказали исключить соленое, острое, сахар))))) назначили диеты, если что буду кивать головой, сижу, не ем)))))) я считаю, если деть требует, значит надо кушать!!!!!!
0
29.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Я вообще соленое и острое не ем. А так-аппетит у меня ого-го!!!. 10.02 на прием-наверное к тому времени меня также назовут))). Сейчас я около 55. Но нас "там" двое)))
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

я бы еще картошку исключила!(я не ем)

0
01.02.2012
не повод для паники Ралли отменяются.....;(

Похожие записи