Тааак, сегодня ходила к гинекологу...в первый раз за всю Б услышала негатив =(. Мне сказали, что я "тётя-лошадь" =( Не, ну обидно...Я за время токсикоза похудела, сильно похудела, а вот уже месяц как набираю и набираю. Сегодня я вешу, страшно сказать, 60 кг 450 гр. КОГДА, КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ появился этот балласт я не знаю=( С едой у меня разговор короткий))) Ем я не часто. Не много. Блин, ну кому я вру! Пельмени, да! Это моя слабость(((((
Вообщем, решила для себя, с завтрашнего дня пельменям нет, острой пищи тоже нет, нет сдобе, сладкому и соленому((((( (Как жить дальше) Буду питаться овощами, вареным, пареным, несоленым. вообщем, скучно))))) Сегодня начала принимать лист брусники, во избежании отеков. Не знаю, что можно еще кушать, чтоб не набирать в лошадиных пропорциях....
Девочки, как питаетесь вы? как и чем? Как - это каким образом: мало, но часто или редко, но метко?))))))))