11 лет

уверенные параллели

Спасибо большое!!!  Я поняла что пока еще рано ждать токсикоза. Стараюсь сейчас кушать все свои любимые продукты :)  Ну и побольше овощей фруктов, деревенского мяса, молочный продуктов. А так пока никаких физических изменений, наверно все в свое время, уж больно маленький пока срок.  А про фолиевую кислоту,.. таблетками всеже так же принимаю , весной наверно трудно найти продукты в которых еще сохранились полезные вещества, однако рацион свой расширила     
12.04.2013
Ура! Поздравляю!!!!!) я никакую фолиевую кислоту не пила , тем более не посоветовшись со своим врачем, обходилась фолиевой кислотой в продуктах- все темно-зеленые овощи с листьями (шпинат, салат-латук, спаржа), морковь, дрожжи, печень, яичный желток, сыр, дыня, абрикосы, тыква, авокадо, бобы, цельная пшеничная и темная ржаная мука. Прием фолиевой кислоты с продуктами может быть нейтрализован при одновременном приеме эстрогенов и при тепловой обработке (варке) продуктов.( это вырезка из статьи) вдруг пригодится) а токсикоз у меня начался с 12 недели) на этой же неделе я и пошла в жк. Берегите вас!)
10.04.2013
Какие замечательные новости! Так приятно читать! Желаю, чтоб всё было благополучно и самым наилучшим образом!
09.04.2013
Обязательно начинай пить фолиевую кислоту по 3 таблетки в день (  по одной три раза в день) дозировка по 1 мг, а к врачу не раньше чем в 8 недель беременности, вот вводи в счетчик дату последних монстров и получишь точные сроки, вот я вижу что 6-я неделя, вот через пару недель не раньше. И конечно принимайте искренние поздравления!!!!!!!!!!!  А токсикоз может прийти немного попозже, у меня сразу тоже было все замечательно, только температура 37,3 постоянно держалась и изжога иногда появлялась, а около 8 недель уже начало мутить, но не чересчур, довольно терпимо и помогали завтраки в постель, если муж побеспокоится, то день проходил более менее нормально. Удачи вам и легкой беременности!!!
08.04.2013
все может быть понеслась...