Войти
жду девочку, 35 неделя Курган

Первый снег!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже 2 раза уже шел! Правда у вас видимо сильно прям, потому как у нас ни следа от него не оставалось. Очень уж снежинки маленькие были.
А вообще, клаааааааааааааааааааасс! Зима стучится!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Лучше бы лето длилось вечно))Или зимы были теплые-теплые))А не лютые)

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А мне нравится Зима :))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас в Казахстане, в Астане шел снег, он он быстро таял, буквально сразу же, погода пасмурная, так не хочется зимы....
0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

В Казахстане уже снег??Очень удивительно)Там же летом адская жара,обычно,а осень теплая,зимы тоже))Я раньше в Алма-ату ездила отдыхать)Никогда не забуду пекло)

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
Ты права, но это на юге и юго-востоке Казахстана! А я живу на севере, поэтому у нас лето теплое, иногда жара бывает. А осень холодная сейчас, и вот сегодня снег падал...
0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет)

у нас в Казахстане только в Алма-ате и жарко)) т.к это юг Казахстана) а вообще так везде холодно,мы на севере живем)  

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А у нас в Москве все никак. Но это даже хорошо, т.к. у нас еще санки не куплены!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А какая у Вас там погода?Пасмурно?

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Отличная. Стабильные 5 градусов тепла без ветра и дождя!  Уже давно!

0
27.10.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

а у нас в Омске сегодня тоже шел снег,только весь сразу растаял,но так красиво падал, такими большими хлопьями)))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А у нас маленькими снежинками)Но много-много)

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Урал зысапает снежком!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Бабьего лета даже не было((

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Было-было) Ты Даже не заметила)

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Видимо правда не заметила))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет)

у нас выпал снег 2 дня назад, прямо хлопьями но после него начался дождь и все растаяло)

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А у нас дождя уже давно  не было(

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас падал вроде,но даже не осел на земле,все растаяло! Очень хочу зимуууу!!!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А я снова лето)))Или весну)

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск

у нас в Ижевске отже был вчера вечером, сегодня вот в 8 утра еще лежал, но к 11 растаял. 

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У нас тоже подтаял,но некоторые лужи замерзли и покрылись коркой льда))С налетом снега))

0
27.10.2011
Грустно(((Решила поныть) Склоки,ссоры!

Похожие записи