Вот несколько дней сидим с мужем и выбираем коляску. Главное качество на которое смотрим прежде всего - это легкость коляски, чтобы удобно и легко складывалась, колбочка или люлечка не должны быть тяжелыми (4 -5 кг). Хотелось бы найти 4-х колесную, не кажутся мне 3-х колесные стабильными. Поделитесь пож-та своим опытом. Не хочу повторить ошибку как с первой коляской - купили польский трансформер и пожалели. Слишком она тяжелая, хотя складывалась очень удобно. Спасибо Вам заранее за советы.
спасибо, что откликнулись. Есть над чем подумать. Еще один вопросик, а разве маленькие колеса удобны?
0
19.01.2008
Ответить
Меня большие устраивают. Везде пролезть можно))) А маленькие говорят по снегу совсем не едут.
0
19.01.2008
Ответить
Люлька Peg Perego очень удобная легкая и компактная коляска, а когда ребенок сможет сидеть купим трость или прогулочную-они все легкие. Мы сначала хотели одну купить и на все случаи жизни...оказалось,это очень тяжелые коляски и огромные. так что разумнее купить люльку до 6 месяцев,а там прогулочную
0
19.01.2008
Ответить
Николаев (Львовская обл.)
Коляска Trio Enjoy от chicco
Я работаю в детском супермаркете и эта коляска пользуется спросом. Очень легкая и компактная, складывается тростью.Расчитана от рождения и до трех лет, можно с авто-креслом...
0
18.01.2008
Ответить
У нас pegperego - люлька. Я очень довольна. Правда стоит она дороговато, но мы покупали б/у. И вот сейчас она катает третьего ребенка - моего Кирюшу.
0
18.01.2008
Ответить