Ирина жду мальчика, 9 неделя Искитим Запуталась Девочки, я запуталась! Не могу понять как же считают сколько недель беременности. В ЖК начали отсчет не с первого дня нового цикла, а с 8-го. Как же все же считают? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, подскажите, пожалуйста! В больнице Похожие записи Запуталась совсем запуталась.... Как то я совсем запуталась.. Запуталась.... Запуталась Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027