Войти
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Как вы будете выбирать коляску?

Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

4 колеса+возможность подкачки колес+маневренная+отзывы друзей/знакомых+трансформер... как-то так, пока остановились на bebecar stylo at.

0
06.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Спасибо! Сейчас в инете почитаю про эту фирму!!!

0
06.01.2012
snakee
Марианна, 19 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 2 месяца Москва

А я хочу коляску 3 в 1, т.к. часто летом придётся ездить на машине

0
06.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Ну вот я тоже хочу трансформер!

0
07.01.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

Из недорогих трансформеров обратите внимание на Zippy (кажется так пишется), она 3в1 стоит примерно стоит 18-20 т.р., я их достаточно часто вижу... Хотя такая коляска довольно тяжалая. Я выбрала Teutonia, но она другой ценовой категории.

0
07.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Спасибо!

Я уже начинаю думать ,что нужно купить подороже коляску. Просто я думала коляски за 20 тысяч нормальные.Даже незнала,что есть такие дорогие)))))

Сколько стоит Teutonia?

0
07.01.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

Коляска 2в1+автокресло с переходником+сумка+муфта для рук+противомоскитная сумка и дождевик у меня получилось 55т.р. Можно заказать с сайта в Германии это будет подешевле, но меня остановило то, что некому потом претензии предъявлять вруг что не так будет.

0
07.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

А сайт не подскажите?

0
08.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

А какой средний вес у коляски?

0
08.01.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

Она не тяжелая и едет очень легко. Вся разбирается и легко складывается в багажник авто, а для меня это важно. Я покупала у этих ребят www.royl-kid.ru, у меня такая http://www.royal-kid.ru/shop/category/product/11-teutonia/16-teutonia-mistral-s.html

0
08.01.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

http://www.elitdetki.ru/shop/CID_115.html еще здесь посмотрите, там есть скидки на модели 2011 года, на коляски цены как на авто - прошлый год дешевле.

0
08.01.2012
snakee
Марианна, 19 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 2 месяца Москва

Тоничка тоже очень тяжёлая и в мой багажник не влезит

0
08.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Дорогие такие! Я рассчитываю в пределах 20тыс.

0
06.01.2012
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну да,они дороговастые. Из более бюджетного варианта, не кажется, нужно искать инглезину или peg perego. По крайней мере, я их очень много вижу на улице, что тоже является показателем спроса.

0
06.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Спасибо!!!))))) Сейчас интернет весь бороздю-ищу информацию))))

0
07.01.2012

Алла, коляску выбрали?

0
07.02.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Продолжаем походы по магазинам. Пока ничего сильно не понравилось. Нравятся коляски Inglezina ,но они не трансформеры.  Пока в поиске)))) А у вас какая коляска??? Может что-то посоветуете?

0
07.02.2012

Я выбирала 7мес примерно. Спрашивала у знакомых, в инете отзывы читала, на яндекс-маркете смотрела... Выбрала 3модели, но не могу сказать,что они оч нравились. Пока я была в роддоме, муж купил вот такую http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6375128&hid=90796

. Я считаю, что это лучшая коляска! Я ей полностью довольна! У нас универсальная с 3 блоками. Покупали за 14500. Сейчас продают с 2 блоками,в основном.  Если интересно,напишу,почему именно она мне нравится.

0
07.02.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Напишите конечно! Очень интересно!!! 

0
07.02.2012

Изначально выбирала универсальную, чт были полноценные блоки (прогулка, люлька, кресло).

Хотела на надувных колесах, чтобы вездеходом была, но компактная и маневренная. Мы и на роликах катались, и по снегу возили, и по парку гуляли-всегда идет мягко, ребенок не трясется.

Лучше не трехколесная,чтобы устойч. была.

Ну вообщем, основные преимущества все перечислила.

Дерзайте! Посмотрите ее в реале. Она отл складывается. Влезет даже в небольшую машину.

0
07.02.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток


Спасибо большое!!!

А она не тяжелая???))) Просто говорят ,что трансформеры тяжелые обычно

0
08.02.2012

Ой! Забыла совсем этот аспкект! Мне важно было, чт не тяжелая была, так как живу на первом этаже и нужно было самой носить коляску на улицу. Коляска наша легкая. Удобно раскладывалась. Я дочку укладывала в люлюку, выносила ее на улицу, ставила на шасси.

Сейчас (точнее 2мес) назад знакомые по нашему совету купили такую коляску. В восторге! 

0
08.02.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Спасибо за рекомендации. В выходные поедем и посмотрим. Кстати,а почему муж без вас покупал коляску? Вы не хотели заранее ее приобретать? 

0
08.02.2012

Ничего заранее не покупали. Только мама моя 5пеленок сделала. Я все вещи выбрала, написала мужу список подробный, оставила ссылки на инет-магазины. Пока 5дней была в роддоме, муж все купил за 2 дня и расставил все на свои места.  

0
08.02.2012
svetusek
Тимоша, 16 летМишка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня от первого инглезина осталасть, но мы ее уже бу покупали, так коляска до сих пор как новая, ничего ей не сделалось, очень ей довольна и всем советую)))

0
06.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 2 месяца Владивосток

Спасибо!

Я про эту фирму ,кстати,читала! Говорят хорошие трансформеры у них

0
07.01.2012
svetusek
Тимоша, 16 летМишка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

зиппи называется, больше у инглезины трансформеров нет

0
07.01.2012
Девочки,поздравляю вас с Наступающим Новым годом!!! Икает в животике))))

Похожие записи