Войти
жду девочку, 37 неделя Владивосток

Купили коляску!

Мама девочки (14 лет)

цвет прикольный))) я сама хотела белую! или молочную. насчет колес-кому как. я племянника возила на подобной-мне очень удобно! а на след.день гуляла с племянником уже на другой коляске, у которой оба передних вращаются-так я не могла с ней справится. она все меня в сторону увозила)) конечно, когда надо было объехать лужу эти колеса пригождались, а так приходтлось все время руки держать в напряге! так что по мне лучше ваш вариант.
мы пока не купили коляску, но в нашей модели передние вращаются, но есть стопор. вот я застопорю изначально и все.
кто-то советовал мне не брать с колесам на металлич. спицах, типа они ржавеют. но если так посмотреть-у многих такие. и ничего! так что вот так!)))

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Думаю оставим. Спасибо большое.Еще хорошо что все снимается и если что можно постирать)))

0
04.03.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Болончик краски за 200 р. решит проблему ржавых колес. У нас за зиму реагенты очень попортили внешний вид колес. Муж все покрасил, были как новые. А пластиковые, если поцарапаются или еще что, уже в нормальный вид не приведешь.

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет)

краска цвета металлик?? или черная? хорошая идея;)

0
05.03.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Мы брали металлик, но можно любой.

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хотела купить коляску такого плана, но не купила по одной причине, она не компактно складывается места многов багажнике занимает. 

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

У нас в принципе машина большая)))))и багажник у нее не маленький. А что на счет колес думаете?

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не знаю мнения разные у всех но я слышала что удобно очень, и коляска удобна для первых месяцев укачивает хорошо.

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Если ,что на лето что-то другое можно будет взять,когда малыш подрастет. Спасибо вам!!!

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Супер коляска и супер колеса! Не разбудите ребеночка на кочках это уж точно! Поворотные колеса тоже не всегда удобны! 

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Спасибо! Я прям успокоилась)))))

0
04.03.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Жлобин

мило но очень будете часто стирать а ведь при подростании и пачкание будет обильное везде взяться хоть и сьемное все у нас была похожая мы продали бу и купили джип чтоб везде и болеее кофейный я тоже люблю такие свежие цвета-но не для наших детей я вон с двумя так вооще каждый руки сунуть будеть-я соки- печенюшки вы не сможете дать в ручку сидя он в коляску белой!(((((((((это будет либо держи в упаковке либо вылазь и потом ешь)а детки очень обидчевы я бы наверное не ресскунла-но у каждого свои предпочтения-может эта и не последняя коляска)

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Ну я если что потом поменяю на другую.Спасибо вам!

0
05.03.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Жлобин

а незачто-нам женщинам хочеться все перепробовать******сама также поступла-а менять как мы все любим эх только б волю нам-так что будем дерзать я и летнюю еще куплю*

0
06.03.2012
Гетеборг

Замечательная коляска, колеса такого плана ооооочень удобные, откатала в подобной коляске своего первого ребенка, вездеход, удобна по бордюрам и в сельской местности, главное что бы влазила в машину, если влезает смело оставляйте, мне очень нравится и белый цвет))))))))))просто супер))) А какого производителя?

0
04.03.2012
Гетеборг

Смотрится очень стильно!

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Машина большая и багажник тоже. В принципе разберается она хорошо! Производитель Польша,Classic Ecco,Lonex

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Очень КРАСИВАЯ!!!!!!Я сама хочу белую колясочку!!!!Я в восторге!!!!А что за фирма и модель?

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Производитель Польша,Classic Ecco,Lonex

Спасибо! Нам она тоже до безумия нравится)))) 

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Наши детки достойны самого лучшего икрасивого!!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

то что колеса не поворотные мне ,наоборот,нравится!!...терпеть такие колеса не могу!!!...вечно не туда поворачиваются...цвет бы я такой ,конечно же,не выбрала...но,если честно,очень красиво смотрится...единственное,в таких люльках бывает ребеночку тесновато...но это тоже,смотря какой ребеночек и какого возраста!!!...а так очень красивая!...если у вас душа к ней лежит,ни за что не отдавайте))

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Коляску берем для новорожденной малышки. Кстати,у этой люлька достаточна просторная по сравнению с другими ,которые я видела.Спасибо за совет!)))

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

обалденная коляска, цвет потрясный,вы пока сами не покатаете ее по разным участкам дороги,не поймете удобна она или нет конкретно для вас.я бы на вашем месте не возвращала, впереди лето,препятствий на дороге никаких, погода будет хорошая)))))а к зиме может вам уже коляска-трость понадобится)))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Спасибо большое!!!

0
05.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

Красивая коляска, сама белую купила  (в дневнике есть фото), и видно что маленькая (несмотря на колеса) Люлька такая компактная )))) Мне нравится.  Будет коляска-вездеход ))))))

Но я целенаправлено смотрела колеса поменьше, ну это я ))) 

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Кстати,у нашей люлька просторная))) Спасибо вам за ответ!!!

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

ООООООчень красивая!!!! но над вами с такой коляской только солнышко должно светить! жалко если замораеться! вид сразу потеряет((((

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

У нее все детали съемные,если что можно постирать.

0
05.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

у каждого свой вкус и поэтому такой выбор колясок)))чтоб всем угодить..и если вам понравилась она,значит так и хорошо)))красивая колясочка!!!и ребенку в такой люльке удобно будет.!я вот буду  брать только с поворотными и вообще трехколесную ..   http://www.baby-country.ru/product.php?id=416&color=9         так как мне не понравилось с первым не поворотные))но у каждого свой вкус)))))))

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

Очень красивая коляска!!! Поздравляю с покупкой!

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Спасибо!)))
0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Красивая, обалдеть..!!!! Но вот как мне тоже сразу показалось, что совсем ненадежна,непрактична. С ней только в солнышко, по рооовненькой дорожке прогуливаться,чтобы все любовались, но,думаю не более.

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

на счет белого.... дети до года мало пачкают, НО!! у нас порой дожди и часто разводы осаются. если вас УЖЕ смужают колеса. возвращайте, потому что коляска вещь такая, должна нравится на все 100 процентов. это ваш аксессуар на года 2))))))

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Симферополь

симпотная но я бы такую не взяла)

0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Мы уже пять месяцев на ней гоней!Удобная и легкая очень!!!Кстати,не такая маркая как меня пугали)))
0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Симферополь

просто у меня бы она стала чёрной)))у меня доча в колясках ест постоянно и как всегда наляпвет у нас тёмных тонов все коляски были и их лего было протеретьь)

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

колеса нормальные, а вот цвет....

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Цвет этот очень нравится,надеюсь я выдержу уход за ней))))но если что поменяю...в крайнем случае!

0
05.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

уход за ней вы не выдержите, у вас времени не будет заниматься этой ерундой, поверьте мне ))) дождь, низ будет весь грязный, дети шлепают по лужам, брызги от машин и.т.д. Вам ее не уберечь, и это точно )))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Не знаю как колеса, но красиваааааая :)

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Спасибо!

А вы уже выбрали??? 

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

склоняюсь эммалюнге в кожзаме тоже белой)

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Красивая,но очень уж маркая. Непрактично имхо. 

0
04.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
Классная и дизайн классик! Тока смущает что белая. Дети они любят всё испачкать.
0
04.03.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

красивая какая!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Спасибо!!!))))Это наш папочка выбирал)))

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

красивая коляска и главное не тяжелая

0
03.04.2012
Мое мыльце!!! Отеки!

Похожие записи