Сегодня с мужем купили коляску. Нам очень понравился дизайн. Она очень легкая. 2 в 1. Польское производство. Стоит 14000 тыс. В принципе мы могли купить и подороже коляску,но почему-то остановились на этой.
Когда приехали домой я задумалась над тем практична ли она-меня очень смущают колеса ,то что они не крутятся вокруг своей оси ,да и вообще не крутятся. Такой классический вариант. Девочки мне важно услышать ваше мнение. Думаю над тем,чтоб ее вернуть(((


мило но очень будете часто стирать а ведь при подростании и пачкание будет обильное везде взяться хоть и сьемное все у нас была похожая мы продали бу и купили джип чтоб везде и болеее кофейный я тоже люблю такие свежие цвета-но не для наших детей я вон с двумя так вооще каждый руки сунуть будеть-я соки- печенюшки вы не сможете дать в ручку сидя он в коляску белой!(((((((((это будет либо держи в упаковке либо вылазь и потом ешь)а детки очень обидчевы я бы наверное не ресскунла-но у каждого свои предпочтения-может эта и не последняя коляска)
А что за фирма и модель?