Войти
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

не могу спать =(((

Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Алл, меня сильно усыпляет драже "вечернее" - в аптеках продают, состоит из травок.. когда была бессонница я выпивала вечером по 3 драже и спала как убитая...

0
04.12.2011
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

спасибо! попробую.... а то капец, вечером не могу уснуть до поздна, а утром как штык ни свет ни заря...  у мужа сегодня единственный выходной в месяц и он намеревался выспаться =))) лёг в 9 вечера, так я его до 11ти доставала, что мне скучно, а с утра в 6 подняла его по той же причине)))) и смех и грех

0
05.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Алла, проконсультируйся у врача. мне токо что сказали что там есть надпись "противопоказания-беременность"

0
05.12.2011
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

вот и у меня так же..стоит глаза открыть сходить в туалет среди ночи,так потом только под утро засыпаю...


ворочиюсь,психую....все спят дома,а я одна как "дебил" не сплю=(((((..


неужели это так до самих родов будет????

0
03.12.2011
Елена
Артем, 17 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Видно у многих такая проблема! Я тоже постоянно просыпаюсь - чтобы перевернуться на другой бок, в туалет, попить... Мне кажется дальше еще меньше сна будет ( уменя с сыном так было) - организм готовится к бессонным ночам...

0
03.12.2011
Виктория
Даниил), 14 лет 5 месяцев Самара

у всех наверно сейчас такой период, я недельки две назад засыпала в три со слезами на глазах, не спиться и все тут( а сейчас уставать днем начала, и вырубаюсь к 12 , ну хот не так тяжело как в три)

0
03.12.2011
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы

может успокоительный сбор № 3 попить? мне помогает!

0
03.12.2011
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
И я вас очень понимаю.Сижу сейчас в инете, а дома все спят, тишина
0
02.12.2011

Такая же фигня,ночью плохо сплю,хотя раньше был режим.

0
02.12.2011
заболевание почек без диагноза... 3й скрининг! и беготня по всем кабинетам ЖК =)

Похожие записи