Войти
Мама девочки (1 месяц) Днепр (Днепропетровск)

Внешний вид

Мама мальчика (15 лет) Москва
я поправилась на 17 кг с 63 до 79. из РД приехала 74, сейчас 68, то есть примерно по 1 кг в неделю уходит, мы на ГВ, но я полностью исключила сладкое. сахар не ем вообще ни в каком виде. было бы время делала бы свою йогу, но с бебиком пока сложно выкроить даже пол часика...  в общем, такими темпами, к середине лета уже будет приемлемый вес. пока еще 6 кг лишних, но я вообще хочу до 60-58 дойти.
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет)
у меня чуток бедра шире стали чем были - старые джинсы - налазят но давят - отложила их не ношу -новые купила и конечно же грудь увеличилась - что естевственно сказалось на летней одежде - майки в облипку - тоже отложила носить не придется ! и животик такой как на 3-м месеце был - а вот по кг  остался лишний 1))) а в общем все не плохо - только вот одежду надо нормальную подобрать чтоб кормить удобно было)))))
0
16.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
в принципе я как была так и осталась. бедра пока на 2 см больше чем были, и живот пока никак не убирается (все-таки второй раз так растягивался и мыщцы не хотят восстанавливаться) image 
0
16.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
я очень много набрала беременная....с родами ушло 10 кг.потом за 2 недели ищё 5,за последние 2 недели ещё 2...осталось ещё минимум 4,но хочу побольше скинуть....сегодня смогла застегнуть свои джинсы-значит всё идёт хорошо!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон

Я после родов весила на три кг больше обычного, потом и они пропали. Теперь опять начала поправляться поскольку мы на ГВ и молоко есть, только когда я хорошо кушаю. Ради детки, я готова на пару лишних кг!

0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Коломна
Я в шоке как Вам это уже удалось???? Я из 18 набранных сбросила только 10, хотя кручусь как белка в колесе с малюткой по-другому никак и не обжираюсь??????????на диете не сижу конечно т.к. Г.В. ем в основном гречку, чтобы коликов не было.....
0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у меня еще 2 кг осталось лишних, плюс мягкое и бесформенное пузо, но мне после очередного вмешательства снова пришлось отложить физ. нагрузки еще на полтора месяца, ну и так как при гв нельзя диетиться сильно, то думаю где-то к новому году идеальную форму вернуть!

0
16.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эх...животик надо подтянуть и бедра с попой СРОЧНО КАЧАТЬ!!!!правда врач пока запретил нагрузки(((

Еще 5 кг надо сбросить до прежнего веса(((

0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
прошло 1,5 мексяца а у меня еше 9 кг лишних,это ужас!!я одна такая???
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
Я поправилась на 16. После родов минус 20. А сейчас, блин, наела 1 кг.
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Я вернулась, даже минус 600 граммов. Кожа только на животе растянута :(
0
16.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
я вернулась не то что в дородовы,а еще -4 кг!!!Вешу сейчас 45кг,маловато!!
0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад
живот убрать осталось и 2 лишних кг.))
0
16.05.2011
Комментарий удален
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Торжок
как вам это удаеться?????
0
16.05.2011
Нам 3 недели)) Всем привет!

Похожие записи