Войти

Разговорчики

Вы там смотрите, слушайтесь ребенка!:) А то понапридумывали уже элифантиков. Нет такого слова в русском языке! :)
0
06.12.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Нет. Зато есть слово элефант. Мультики пока не даю смотреть, а вот песню - не удержалась, включила http://www.youtube.com/watch?v=yuUZrFwxDII&list=FLeMSwrXURZMw4E5e1XgzXjg&index=16&feature=plpp_video Оттуда и элефант.

Я слушаюсь. Особенно вечером, когда у барышни колыбельные по заявкам %)

0
06.12.2011
Песня классная. Но ведь не русская. Что ж вы барышню путаете? :))) 

А Тон колыбельные не слушает. Я, коечно, не Кобальет, но и не вою...Но он че-т как-то никак...
0
06.12.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Так само склалось ;) Я себе искала неаполитанскую, не надоевшую. Случайно набрела на этих кошек ;) Барышня и сама.. То "я-я!" вместо да, то "найн" - вместо нет. А никто не учил.

Крестник мой матери вообще своей петь не давал. Сердился ;) Хотя мама пела в местном джазбэнде. Пойди, пойми этим мужчин ;)

0
06.12.2011

Так, видать, подслушала телевизор немецкий :) Много ли умному ребенке надо?

Ага, особенно когда эти мужчины - твои дети:)

0
06.12.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Э... уж не знаю, как ее угораздило ;) Во сне %)

0
07.12.2011
Кошка
Варя, 15 лет 11 месяцевКира, 14 лет 4 месяца Москва

Ну здорово же - ребёнок имеет своё мнение )))

0
06.12.2011
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Ну... %) По этим вопросам - угу. Пусть ;) По остальным - мне надо подготовиться ;)))

0
06.12.2011
Заметки Стихи для малышки

Похожие записи