Горечь во рту + усталость +оттеки
Привет всем))
Хочу спросить, сталкивался кто с такими проблемами как горечь во рту+усталость+отеки на лице+налет на языке???
Незнаю что делать, одни говорят, это печень (сделала УЗД, но печень в норме, не увиличена)
Другие, что желчь... Приписали Хофитол, но знакомые говорят, что надо прогнать или прокачать желчь ..
Читать далее