Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Горно-Алтайск

Опять про завершение....

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

блин что то тебя из крайности в крайности, вызови врача пусть назначит лечение, ну а раз уж перестала значит назад дороги нет

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Ой, Наташ не говори... Мы в деревне у моих, сходили к врачу лечение назначили.... Просто даю когда усыпляю. Молоко не совмем ушло выдраить можно). Но вот не знаю оно может опять появиться, интересно мне? Короче вообще меня все смущает...(
0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

конечно появится если опять кормить начнешь, ребенок же начнет насасывать объем и увеличится, может не так как раньше но все равно, но я считаю не нужно возвращать, об болезни никто не застрахован, не будешь же ты ему постоянно сувать сиську при болезни, но в любом случае решать конечно тебе - ты же мать, тебе виднее

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Конечно!) Спасибо, Наташ тебе большое, за советы....!!!))) что бы я без тебя делала)))))))))))))))))))
0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
да ну )))
0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ир, как тебя бросает. Спроси в сообществе ГВ, а не в ленте, там уровень консультантов повыше будет, я так думаю. Мое мнение знаешь, я бы кормила. Но если уж решила завершать, то лично я бы делала это постепенно. И проблем с грудью не возникло бы, и ребенку спокойнее.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Спасибо,Аня!) я уже подумала об этом).
0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
Пока болеет давайте грудь,не часто конечно и пусть сосет просто для успокоения хоть и пару капель.а если приняли решение то следуйте до конца а то малыш не поймет чего вы хотите от него,но тк приболели покормите пока не выздоровит совсем.
0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Спасибо Юля большое!!!!))) я так и делаю....
0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А не стомитит ли у вас? (Я про белый налет)

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
Нееет точно нет. То прям на почти глубако в горлышке.....
0
05.04.2012
В продолжение темы Любимый фрукт - Гранат!)

Похожие записи