Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 21 неделя Ногинск

Д.Р. )))Два годика Мишеньки)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Коломна

С прошедшим))) Растите здоровенькими))) А подарки супер!!! Особенно в восторге от санок, раньше таких не видела!

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

Спасибо большое)


Я тоже на них внимание не обращала)Снега хочу)))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

о, да! санки крутяк полный!  растите здоровыми!!!

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

спасибо ,Ириша)))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)

поздравляем!!! растите большими.. санки просто круть...

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

Леночек спасибо большое)))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Миша уже такой взрослый :)) Еще раз поздравляю, подарок вам отличный сделали :)))

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

Я в восторге от санок,снега теперь еще сильнее хочется)))

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Супер транспорт! Еще раз поздравляем! 

0
04.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

Спасибо))))снега только все нет!

0
04.12.2011
Наше первое занятие !!! Узи в 17 недель)

Похожие записи