
С нами папой и мамой)))

подарок от крестной)))

С подружкой Дашей)))


тортик бабушка испекла супер вкусный)))Еще крестный подарил столик со стульчиком.Еще набор пластелина,большой конструктор лего дупло,мы парковку и машину на пульте упраления)Одна бабушка зимний комбез,вторая спортивный костюм)