Узи в 17 недель)
была на узи)Все у нас отлично!!!И сказали на 99% что будет девочка)))Наша принцесса весит 180 грамм )))Так прикольно малышка наша дрыгала ножками ,уже такая сладкая)))Я вчера ходила на седьмом небе!!!
Не за чта:)) Красявых фефочек вам:)))
0
14.12.2011
Ответить
Ой как здорово! у вас теперь полный комплект будет!А у маленькой девочки старший брат-защитник!
0
14.12.2011
Ответить
Ути пуси, какая прелесть!))) Я так рада за всех, у кого после мальчиков девочки))) Прост осама безууумно хочу дочку!
0
13.12.2011
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.12.2011
Ответить
Я по хорошему вам завидую, девочка это большое счастье)))))))) Мы еще не знаем кто у нас будет, но я верю, что доченька!!!!!!!!!!
0
16.12.2011
Ответить
Я Вас поздравляю с радостной новостью!!!

спасибо)))