Нам сегодня надо было сходить с Артуром в поликлинику - решили потихоньку проходить комиссию для сада, нам вроде обещали, что этой осенью могут взять)) и Артур, что самое интересное, сам мне сказал за полчаса до выхода, чтобы я пошла и посмотрела, много ли народу, и заняла очередь! Блин, я даже в начальной школе такими вопросами не заморачивалась)))