Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кёнигсберг

Продолжение про наше ооо

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Какие вы молодцы. Хорошо что оно почти совсем закрылось. А мы талончик на узи только получим 4 марта. Надеюсь и у нас ООО закрылось.

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

дай вам бог чтоб закрылось.. а сколько у вас ООО было? мл

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Я не знаю, Делали ЭХО в 1,5 месяца. В заключении циферок много, я не заню какие именно смотреть. СПДЖ19 мм это те показатели?

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

нет, дмпп смотрите

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

МПП до 2,2 мм

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

у нас тоже было в 2 месяца, сейчас сделали цветное УЗИ - нету.

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

отлично.. рада за вас... и у нас  его тоже уже нет... и дай бог всем деткам здоровья

0
23.02.2013
Вопрос к мамам))) от мамы! ФЕРРУМ ЛЕК. я в шоке

Похожие записи