Войти
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

4 февраля и ужин для взрослого или ребенка?

Ничего удивительного, если посмотреть то нормально она кушала в 11 часов и до 7 вечера, кроме морковки - разве это еда:) так что ничего удивительного

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот такой у нас обед, морковное пюре) она больше не ест в обед

0
05.02.2009

Слушай, а что у  вас  с кашами? не видела, чтобы ты писала

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

каши не ест никакие и с никакими добавками) дома около 6-ти коробок открытых разных, не ест. ест только гербер органик которая уже в баночке стеклянной и с фруктами, там микс каш, так вот этого микса еще грамм 50 съест, но тоже не каждый день. рот зажимает и головой мотает

0
05.02.2009

ПонятнА :) 

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

я заметила она вообще органик еду ест намного лучше чем обычную

0
05.02.2009

А еще что за ванильная смесь? интересно, я у нас не видела такую.

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

это несквик ванильный, его деткам с 9-ти месяцев можно. можно смешивать 1 ложку со смесью или молоком

0
05.02.2009

надо посмотреть, но кажется из несквика у нас ничего нет, надо пошире глаза разуть :)))

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у несквика есть 3 вкуса - обычный шоколадный, клубничный и ванильный. шоколадный не советуют лет до 2-х. клубничный с года, а ванильку уже с 9-ти месяцев можно. посмотри, может все же есть у вас)

0
05.02.2009

Маша, по-моему она у вас недоедает..смеси. Как врач вам сказал, в ее возрасте основной едой должна быть смесь, именно из нее она получает все жизненнонеобходимые вещества для роста и развития. "Взрослая" пища в таком возрасте служит больше для ознакомления, чтоб ребенок был знаком с разными textures. Ребенок, потребляющий смесь обычно должен съедать около 3-4 бутылочек смеси по 6 унций (180 мл) каждая в день.

0
05.02.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот в том то и дело что не ест она ее почти. только по настроению. она будет голодной, но смесь не станет. а иногда бывают дни что только смесь и давай, а прикорм есть не будет

0
05.02.2009
3 февраля Leo Diamond и продолжаю получать рождественские подарки

Похожие записи