Понимаю, что тема звучит не радостно, да и радостного ничего сегодня не было. Ну можжет и было, но пока это под вопросом.
Только приехали мы с мужем из больнице. Я реву, вся на нервах, спина болит и живот тянет, только доча своими пиночками старается меня успокоить.
Ездили в больницу к нашей подруге. Она родила на 29-ой неделе беременности. Роды были сегодня. Начались в 10.10 утра и длились почти 2 часа. Врачи так и не поняли, почему у нее так рано пришли схватки и отошли воды. Родила маленькую девочку весом чуть больше 1 кг. Девочка жива, но лежит под кучей апператов и трубочек. Дышать сама пока не умеет и не все у нее развито уже. Врачи дают гарантию 50 на 50 по поводу выживет ли ребенок. Все таки 3 месяца раньше срока это не мало. А так же у нее сегодня в 10.30 утра умерла мама. Она попала в аварию по пути в больницу к дочери. Ни муж ни отец еще ей об этом не сообщили. Они просто не знают как об этом сказать, когда она и так переживает выживет ли ее ребенок. Они пытались 4 года зачать ребенка и вот наконец-то она забеременнела. Муж ее чуть ли не на руках носил весь этот срок, а тут такое...
Нас пустили в комнату где в камере лежит ребеночек и вот там я уже не на шутку разревелась, меня долго успокаивали. Один врач, как только увидел что я беременна, попросил меня вывести от ребенка. Потом он сам же проверил мое самочувствие. Пульс скакал вверх-вниз и странные ощущения в желудке были, но в целом все было со мной ок.
Девочки, ну почему так не справедливо все в мире. Зачем у нее Бог забрал мать в тот же день когда родилась дочка с 50% гарантией на жизнь?
Все, заляпала всю клавиатуру слезами и брызгами от апельсиина, пойду прилягу что ли. Помолитесь за нее пожалуйста. Ей сейчас очень тяжело.
День рождения и смерти
Маш, так случается, мама её отдаст малышке свою душу. (бабушка, в смысле) Малышка выживет.
Знаешь, через 2 недели после того, как я узнала о беременности, умерла моя бабуля. Не зря все это :)
Девочка выжила??? Очень часто рождение в семье сильной личности совпадает со смертью кого-то из родных...
у меня тоже нет слов!!
у моего мужа в прошлом году родился племянник, тоже на сроке 29 недель. сейчас ему 1,5 года и все у них отлично...относительно конечно...но все же...скоро вообще не отличишь от обычно рожденного ребенка!просто он чуть попозже развивается!позже начал ходить.и пострадали они сильно, очень много ночей не спали...будем надеятся, что твоя подруга сильная и со всем справится.Дай Бог ей сил , здоровья и терпения!
Блин почему в жизни все так несправедливо:((За что бог так испытывает людей,итак жизнь у всех нелегкая...
Пусть будет так что девочка выживет и будет здоровенькой,а маме сил,мужества и не пасть духом!!!!
Что-то я так расстроилась...:(
Пусть у её доченьки всё будет хорошо, пусть растёт здоровенькая и сильная маме на радость. Бедная девушка..
Не знаю человека, а сама реву сижу...так всё хрупко в жизни :((
Бедная девушка... Какой кошмар...Мои соболезнования...
Держитесь и главное надеяться на лучшее... Дай бог, что бы малышка выжила...
