Никогда раньше не просила, а вот сейчас захотелось поучаствовать в конкурсе и очень хочется или победить или быть хотя бы не последними. Кому не сложно проголосовать за Эмили вот тут
Никогда раньше не просила, а вот сейчас захотелось поучаствовать в конкурсе и очень хочется или победить или быть хотя бы не последними. Кому не сложно проголосовать за Эмили вот тут
а я то думаю зачем ты про голосования спрашивала 
сейчас зарегистрируюсь,проголосую, и своего красавчика тож добавлю 
не я тогда спрашивала когда тут не участвовали, просто на пост наткнулась что пишут что перестали голосовать потому что друзья не участвуют
там нужно указывать states...и это обязательно...ничего не выходит((( а я бы с радостью оставила голос, как быть?
слушай, а ваших фотографий там много...
за какую именно голосовать, или за все сразу можно?
А у меня почему то не открывается! Требует регистрации!
Эмили на самом деле один из самых очаровательных "ребенков", которых я когда либо видела! так что все заслуженно!!!!