Этот флешмоб прошел у нас в облегченном так сказать варианте. Это касается ни в коем случае не приготовления, а только лишь дополнительных заданий. Причина следующая. Полька сейчас сильно увлечена рисованием, рисует по нескольку часов в день и оторвать ее практически невозможно. Пыталась я поклеить вместе с ней аппликацию, на что мне ясно дали понять: я намажу, а ты клей сама! Я и поклеила, но больше с такими просьбами не обращалась. Единственное, мне сделали одолжение и нарисовали маму-тыкву, папу-тыкву, братика тыкву и Полю-тыкву. 




Вторая часть прошла в обычной рабочей обстановке: взвешиваем, разбиваем яйца, отмеряем, мешаем, делаем тесто. Поля с удовольствием ела печеную тыкву, требвовала: "еще тытя", и в тесто пошло около половины заявленного в рецепте колличества:




А потом была третья часть, всего великолепия которой я изобразить не могу, потому что не позволяет мое мастерство фотографа. Мы сделали из "Раннего старта" домик, набросив на него игровой чехол по бокам, а сверху одеяло, пригласили зверей, накрыли "стол", а потом зажгли свечи. Я почувствовала себя маленькой девочкой в волшебной стране:


В это время пришел с работы папа и сиротливо просунул руку в окошечко домика. Ему тоже перепало три печенья.
Ну а потом была четвертая часть в ванной.
Описала все это - и поняла, что ФМ получилось не таким уж лажовым, а я не такая уж ленивая мать. А тебе, Валя - Valliancy, как всегда огромное спасибо за твой труд и неусыпный контроль, потому что если бы не ты, то все откладывалось бы на "потом"!