В общем так...если кто забредет в наш уездный город К, пройдет по главной улице города и увидит там тоненькую липку, знайте: это- дерево Дмитровны. Она купила его, а потом собственноручно посадила, а потом еще и получила за это грамоту от службы узеленения города. И упаси Бог ломать его: Дмитровна очень сильная, у нее крепкие руки и большой кулак. Уничтожит сразу!


