Ребенок категорически отказывался есть свою кашу и консервы. Поэтому мы питались чем придётся, в основном кокосами. Мы даже Диньку прозвали Коконатом, потому что она обожает кокосы. Кроме кокосов мы кушали с маминой тарелки - рис, помидоры, огурцы, рисовые лепешки, суп pho bo (говяжий с рисовой лапшой), зеленый лук (не понравился), морковь, вареную курицу, капусту брокколи и листья салата. А я кушала с Дианкиной тарелки её кашу и пюрешки.


