Войти
Мама девочки (1 год) Вунг-Тау

Питание в поездке

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Фотография такая прикольная:)) У ляльки тоже была такая кепка из серии"гитлер капут":)) 3 года продержалась, на пукете в этом году погибла смертью храбрых утонув в волне:(
0
04.09.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Ой, я и забыла какая Дианка была:) такая крошка-худышка...
0
04.09.2010
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
ну все, прочитала весь дневник теперь все о тебе знаююююimage
0
04.09.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
И как ты осилила:) Надо  хоть самой почитать свои записи. Ничего ведь не помню, тропикоз прогрессирует)))
0
05.09.2010
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Интересно так на самом деле, сейчас ты пишешь по-другому совсем, чем в начале дневника...
0
05.09.2010
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
а я своих отправила на закрытый плейграунт, горки там всякие, лазелки...отдыхаю,ни чего делать не буду сегодня, потом пораскидаю вещи по местам, Свет, давай как-нибудь в скайпе побалтаем у меня логин ttoroff, страна австралия, если помылу будешь искать, то ttoroff@yandex.ru
0
05.09.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Я сама заметила. Меняюсь. Знаешь, я раньше была более уставшей, работа была трудная да и маленький ребёнок...
0
05.09.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

сплошная экзотика!

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Для нас уже не экзотика, а обыденность... Дочка моя любит кокосы и манго,зато не знает, что такое груша!!!

0
17.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Манго! То, что у нас продается, не манго, а сосновое полено. Ну их, эти груши, манго форева!

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Согласна!!! У нас директор, когда приежает к нам в командировку (мы тут отделение компании), закатывает глаза и говорит:"Ах, какие манги великолепные во Вьетнаме!!!".

0
18.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Возьмите меня к себе в компанию уборщицей во Вьетнам!))))))))))))

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Тут очередь на несколько лет вперед:)))

0
18.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Все, тогда больше не дружу!))))) Никакого блата! Неужели уборщицами такая очередь?)))))))))

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Ага... Все хотят манги:))))

0
18.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я б тоже кокосами лучше питалась :)

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Кстати, очень питательные. Я всю беременность на кокосах провела - дочка родилась большая.

0
17.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

и меня уборщицей на манги!

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Лучше просто в гости приезжайте!!!

0
18.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

аха... бум стараться :)

0
18.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Хорошенькая девочка! Ровесница нашему Тихони.

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Спасибо! Давайте дружить и делиться опытом!

0
17.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Чапаевск

Согласна.

0
17.06.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

Такая смешная фотка! Мне тоже захотелось взять трубочку и присоединиться к Даночке!! :)

А рацион у вас просто замечательный! :)

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да, кокос здесь просто огромный:)))

0
17.06.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Эх, у нас тоже самое. Ну не любит мой сны всякие детские кашки, супы, пюре:(

Завидую мамам, у которых дети все кушают...

0
17.06.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Вот-вот! я для неё стараюсь, супчики варю диетические, а она к креветкам тянется:)))

0
17.06.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Да я тоже так подумала. Поменьше солить и не перчить, жареное тоже не давать - и пусть кушает всё с нами.

0
17.06.2008
Поездка в Nha Trang - Часть 1 Первые шаги и новый зуб

Похожие записи