Войти

Прогулки по центру Сайгона

Natali
Темур, 36 лет 2 месяцаЭльдар, 29 лет 8 месяцевРуслан, 15 лет 9 месяцев Серпухов

Злючка очень смешная))) моя племянница так-же злится, если что-то ей не нравится, даже поза та-же...."я обиженна" называется)))

У вас там совсем лето.... а у нас даже дома холодно...((

0
28.01.2012
У нас жарища, тоже мало приятного(((
0
28.01.2012
Natali
Темур, 36 лет 2 месяцаЭльдар, 29 лет 8 месяцевРуслан, 15 лет 9 месяцев Серпухов

Да, наверное жара постоянно тоже утомляет))), но я лучше пожарюсь))))))))) А вам с семьёй, для разнообразия, надо в Россию сейчас приехать, помёрзнете чуть-чуть и назад. Красота!!!

0
28.01.2012
Эх, если бы было так легко...
0
28.01.2012
Natali
Темур, 36 лет 2 месяцаЭльдар, 29 лет 8 месяцевРуслан, 15 лет 9 месяцев Серпухов

Понимаю.

0
29.01.2012
В ж и к
Ольга
Ярко то как!!!! А почему вьетнамки не хотят, чтобы солнце на лицо попадало? Они вроде не белокожие. Ты прям совсем раздетая по сравнению с ними))))) в пиджаки убряхались при такой жаре.
0
28.01.2012
Комментарий удален
0
28.01.2012
В ж и к
Ольга

ну да, ну да! с тряпкой то оно красивее)

0
28.01.2012
Комментарий удален
0
28.01.2012
В ж и к
Ольга

у нас народ только на солнце вываливает)))))))

0
28.01.2012
V@lentink@
Москва

Да, злючка великолепна!

А чтож вьетнамцы так прячутся и они все равно вроде темные ходят. А ты не оч загорелая, и вроде как не прячешься.

0
29.01.2012
Комментарий удален
0
30.01.2012
V@lentink@
Москва

а вы то вообще планируете в Россию возвращаться?

0
30.01.2012
Комментарий удален
0
30.01.2012
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Света, ты в белом платье-очень красиво и нежно )))

Дианка, поцелуй ее в носик, он так хорошо умеет морщиться

а цветы красиво, даже очень красиво, у нас сейчас - 21 и Марк мне говорит-это лето у тети с девочкой

-ага, там всегда лето.

В общем, по плану у нас сегодня уроки геграфии, потому что куча вопросов у ребенка в голове образовалось

0
28.01.2012
Дианка говорит, что белый цвет - невестин))) откуда только стереотип взялся, непонятно...
0
28.01.2012
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Сколько ж драконов! И такие красивые! Интересно)

Тебе платье очень идет! Просто супер!!

А у корейских тетушек козырьки и маски даже позерьезней) Еще и перчатки белые (когда тепло) надевают. Чтобы и на руки солнце не дай бог не попало)

0
28.01.2012

Я по этим козырькам корейских тётушек распознаю)))

0
29.01.2012
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Дианка всегда красотулька! :)

А вообще, завидую я вам - цветочки, драконы, солнце... А у нас -14 б-р-р-р. даже выходить на улицу не хочется

0
29.01.2012
Минус 14 - это еще не очень страшно... Тут кое у кого минус 30!!!!
0
30.01.2012
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Света :) Ты с каждым разом все прекраснее :))) Расцветаешь :) злючка- смешная такая :) Люди.вы там в раю живете ! Столько цветов, и такая жара в январе !!!!

0
28.01.2012
После короткой "зимы", когда похолодало аж до +25, у нас наступила весна:)
0
28.01.2012
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

Ах, завидую ! %))))))))))))

0
30.01.2012
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

Светочка! Ты сама как прекрасный цветок в этом цветнике! )))))
Злючку поцелуй от меня крепко ))) Она все равно очень милая! )))))

0
28.01.2012
Поцелую))) хоть она и отбивается)))
0
28.01.2012

Лепота! Как я хочу в лето!!!! А у нас -26, прохладно.

0
28.01.2012
Ничего себе, прохладно! :) я таких холодов никогда и не видала!
0
29.01.2012

Ничего сегодня у нас -32, а местами до -35, вот уже  и похолодало.

0
30.01.2012
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

Красота!!!!! Свет, и ты тоже прекрасна в белом!!!!:)

0
28.01.2012
Спасибо:) хотя я не считаю, что прекрасна:)
0
28.01.2012
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

а зря! и я вполне серьезно!!!!:)

0
29.01.2012
Прям не верится что может быть счас такое лето)) у нас снега по колено и мороз -20!))

В белом ты красавица!)) Диана ржачка)) надо ж было так надуться))
0
28.01.2012
Нам бы снежку))) вот бы было весело!!!
0
28.01.2012

присоединяюсь к предыдущим ораторам: приходишь с мороза, берёшь горячий чай, включаешь бб - а там лето ) даже не верится по-настоящему, что где-то сейчас растут цветы )

0
28.01.2012
Точно так же я не могу сейчас себе представить мороз и снег)))
0
28.01.2012

красота такая, молодцы, что так часто выбираетесь во всякие интересные места, да еще и в праздник, когда все красиво.

0
28.01.2012
Скучно сидеть на одном месте)))
0
28.01.2012
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Светик тебе белый очень  к лицу!!!!!!!!!! Красивые фотки!!!

0
28.01.2012
Спасибо, я белый цвет как-то не уважала раньше, а теперь нравится:)
0
29.01.2012
Вы с дочкой очень красивые и нарядные...Хорошо у вас там, тепло и море цветов и драконов!
0
28.01.2012
Цветы на следующий день все убрали уже:( А вот тепло остается всегда)))
0
29.01.2012
Оля
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Интересно, где у вас там фабрика VS? В белом прекрасна:)

0
28.01.2012
Я сама хотела бы знать, где фабрика))) но они тщательно скрываются!!!
0
29.01.2012
Анна
Торонто
Очень красиво!!! Ты супер как выглядишь! Наряд обалденный! А маленькая злючка очаровашка.
0
28.01.2012
Комментарий удален
0
29.01.2012

согревающие фотки)то что надо в ниши -20...бррр

0
28.01.2012

такого согревающего добра у нас навалом)))

0
29.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

какая красота!!! главное, так чисто и ухожено все. 

0
28.01.2012

Тут за чистотой очень следят, стараются сразу всё убирать.

0
29.01.2012
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск

Так цветочков хочется(((

0
28.01.2012
Приезжайте следующую зиму к нам зимовать)))
0
28.01.2012
Татьяна
Бэлла, 15 лет 7 месяцев Георгиевск

Все возможно)))

0
28.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Красотища!!!! А у нас минус 20
0
28.01.2012
Я уже созрела для минус 20))) хочется зимы!
0
29.01.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва

эх!!! а нам лета охота!!

0
29.01.2012

Свет, платье у тебя очень милое!

0
28.01.2012
Спасибо:)
0
28.01.2012
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

цветов просто море!!!!

0
29.01.2012
Вьетнамский новогодний пирог Парк Тао Дан, г. Сайгон

Похожие записи