Войти
Шахноза
Амина, 16 лет 6 месяцевАмирхон, 13 лет 10 месяцев Москва

В первый раз съела шоколад....

О, мы тоже его распробовали. И теперь приходиться обходить прилавки с кинлерами через окольные пути. Но я ей немножко даю каждый день сладость. Это примерно с 4 рублевую мнетку кусочек шоколадки киндера.

0
30.11.2011
Шахноза
Амина, 16 лет 6 месяцевАмирхон, 13 лет 10 месяцев Москва

теперь и нам приходится обходить эти прилавки (правда не получается, они всегда у касс, продаются). Наверное, тоже придется понемногу давать, если начнет просить.

0
01.12.2011

еще моя просит сделать ей конфетку. Мы когда болели и кашель ну никак не проходил...пришлось вспомнить рецепты какие мне мама делала от кашля...сделала сосальную конфетку-петушок из сахара. Теперь вот просит сделать ей еще и еще)))

0
01.12.2011
Шахноза
Амина, 16 лет 6 месяцевАмирхон, 13 лет 10 месяцев Москва

А что это за конфета такая от кашля? 

0
01.12.2011

да сахар обычной жженый. Помните в детстве наверняка делали конфетки сосальные на палочке. Петушки их еще называют. Знаете?

0
01.12.2011
Шахноза
Амина, 16 лет 6 месяцевАмирхон, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, да, моя мама тоже их готовила, но я не знала, что они помогают от кашля. Теперь буду знать :)))) Спасибо

0
02.12.2011

Попробуйте)))

0
02.12.2011
Время летит и ребенок растет, а я топчусь на месте... Скоро нам два

Похожие записи