Войти

Игра в "буквы")))))))))

Пяточка
Краснодар

Так...здорово...нужно комментировать?

Мне тоже ВСЁ близко, кроме иголки (хотя пользоваться умею, но как-то без фанатизма...image)

Ну, и про инсеминацию лишь в теории...

Забавная игрушка!

Что дальше делать?

0
13.07.2011

да  вообще  слов должно быть  вроде  придуманно  -  10  на  эту  букву, но  мне пока   в голову      столько не пришло, поэтому  пока только  5 .  А  что дальше?  ничего,  хочеш   выберу   тебе  букву -   и  придумывай на нее   свои  ассоциации)

0
13.07.2011
Пяточка
Краснодар
ХОЧУ!!!
0
13.07.2011
Лови!!!!!!!!!      букваааааааааааааааааааааааааа -   " Л"!
0
13.07.2011
Пяточка
Краснодар
Благодарю, а писать в дневник себе, да?
0
13.07.2011

да) это  так  сказать  твои  собственные мысли и ассоциации. Кому будет   интересно,  почитает   -  что-то     прокоментирует)

0
13.07.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
О, и я икру люблю)) и истерить люблю)))
0
17.06.2011
и я)) причем  не  только  черную, а и кабачковую и "заморскую-баклажанную")))))))))))))))))
0
17.06.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
а я нет, я только красную! исключительно))
0
17.06.2011
и красную тоже люблю))))))))))))))))))))
0
17.06.2011
Жить стало легче, жить стало веселей.... Вопрос с Суши-мастерам)

Похожие записи