Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Белгород

Мозговзрыв или прием в 4 месяца...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красноярск

Ахаха! Каши с КОРОВЬИМ молоком???? Супы??? Вот это педиатр)))))) А че бы сразу мясо не сварить, чтоб уж наверняка наелся ребенок?)))))

0
28.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

лучше сальца с черным хлебушком)))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И чесночком

0
28.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

м-м-м... вкусняшка)

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Красноярск

Да, и квасом запить)))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да сразу стейк с кровью, чоуж....

0
28.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Караул!!!!!!!!!!!вчера вычитала  " Педиатры, которые советуют начинать прикорм с сока в три месяца, совершенно очевидно давно не проходили переквалификацию. Это примерно тоже самое, что хирурги могли бы не использовать наркоз при операции, а действовать по старинке – бутылка водки в больного, в зубы ремень и в путь… Если Вы оказались в такой ситуации, не постесняйтесь спросить у своего врача, как давно он сдавал на повышение квалификации? Есть ли тому документальное подтверждение?"

а что тогда про этого "чудо-педиатра" говорить..........

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

а чем вас вариант 1 не устроил? по-моему все вполне нормально.

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

Меня в первом варианте устроило абсолютно все))) Но поскольку общались мы можно сказать уже в дверях и у нее не было времени записать все в карточку, она отправила меня в соседний кабинет.... ну, я и пошла... кто ж знал куда...

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

ааа) ясно)

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Гы-гы )))))))))) Про разнообразьте питание вообще атас )))))) Вот вам и детский врач!

А теперь вы небось к 3-й поликлинике относиться будете?

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

Пельменями кормите чего уж там)))

Да врачи в наше время дебильные какие-то!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

карапуз кушал тоже не по "графику".. я стала сама больше разводить. а он больше кушать =) странно, но работает.. если раньше до конца не доедал, то стал есть и то и еще больше =)

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи

а если ребёнок плакать будет, то водочки надо ему налить :) ну для поднятия настроения :)

0
28.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Соликамск

у нас два предыдущих врача были как вариант 2, а сейчас ходит муж на приемы потому что они его боятся, а на меня наезжать начинают, так что я и не хожу и не знаю какая сейчас.

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Смоленск

Да ладно, мне кажется, такого уже не бывает))0

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пошла искать корову))))))

И смех и слезы!!!

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

ты чего мать, ребенка голодом моришь!? борща, бооорща!))))

0
28.11.2011
Зубастик)) Лиза. 4 месяца

Похожие записи