Войти

что и как вы успеваете с новорожденным на руках?

Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
так и было: в свободное время спала или мылась. больше ни о ччем и думать не могла :) мама помогала первый месяц, а потом уж очень здорово помогать начал: то приготовит, то приберется, то малыша подержит
0
31.03.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
муж очень поиогает с первых дней, что даже жалко его уже..малышку и укачивает и подгзники меняет...а вот насчет приготовить-это уже не его конек)))
0
01.04.2008
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
ну вот видишь :) не волнуйся, отдыхай как можешь а поесть можно макароны или пельмени из магазина :)

0
01.04.2008
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби
я только кушать еле успевала, когда сын только родилсяю И при этом он спал только у меня на ручках. Положить в кроватку не возможно было. С тех пор не многое изменилось. Спит так же на ручках. Вечером когда на руках засыпает, мне муж помогает раздеться. Если положу сынулю--сразу проснётся. Единственное, больше бодрствует и я с ним на руках днём всё делаю. На одной руке Даник, а другой уже посуду мою, пыль вытераю.. мы даже котлеты жарили с одной рукой. Так что всему нужно время. Спи когда малышка спит, кушай, когда она кушает.
0
31.03.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
да,мне это очень знакомо! моя тоже засыпает на руках,стоит только к кроватке поднести- глаза открывает.. Пока только могу кушать на руках с ней, а все остальное делать пока что никак- она еще слишком маленькая для этого,головку не держит и вся извивается.
0
31.03.2008
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
эхх а я наверное плохая жена,собой вообще не занимаюсь,всё домашние дела,уборка готовка,дочка.Себе я позволяю только интернет.Муж помогает но мне как то неудобно перед ним,он с 9 до 8 работает,устаёт сильно,да ещё и я его дома напрягaю делами домашними,жалко мне его .
0
01.04.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ага, "собой" это ты думаешь маникюр-педикюр-массаж?))))) нееет,дорогая,это всего лишь причесаться да одеться из пижамы во что-то приличное)))))))
0
01.04.2008
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва
Не переживай! Первые месяцы распорядок только устанавливается. Потом все придет в норму и будешь успевать делать , конечно, не все, но необходимое . А сейчас побольше спи и налаживай удобный вам режим дня.
0
31.03.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
да,я все понимаю умом...но глазами бы столько всего переделала бы:)
0
31.03.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

хы-хы...а я все успеваю. Поправилась вот на 6 кг. Сплю, ем, гуляю, ужин готовлю, вчера вот ленточки пришила на место отрезаных носочков у ползунков.

Меньше в интернете торчать надо (о:

0
02.04.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ну я тоже пока дочка спит- всю квартиру помыла, почистила,кушать на 2 дня приготовила, постирала)) все реально!! но когда она весь день на руках и плачет,то тут как быть??

а в инете я когда кормлю ее сижу;)

0
03.04.2008
:)никогда ничего не успеваю...а пора бы уже.нам 1,5 месяца"
0
31.03.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ну, всему свое время значит)
0
31.03.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
А я и не пытаюсь все успеть. Самое главное- самой отдыхать.
0
31.03.2008
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
правильная политика! просто кушать по-любому надо,у меня муж не умеет готовить:( и уборка думаю нужна,чтоб ребенок пылью не дышал...Но я тоже не рвусь на части,если не могу,то не могу..
0
31.03.2008
Пользователь удален
0
24.01.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
мне муж помогал во время беременности,убирал сам..А сейчас мы никак не можем распределить обязанности, то у него какие-то дела, то дочка спит- не хочется будить пылесосом..Так что,я тоже пока собой и ребенком занимаюсь..и кушать по-быстрому готовлю)
0
31.03.2008
вопрос про ГВ! Новая Я :)

Похожие записи