Войти
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ааа...лезут прыщи!((((

Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
Я ИСПОЛЬЗУЮ РАСТВОР САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ- НО ПОМОГАЕТ МОМЕНКТАЛЬНО
0
05.11.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Это что за раствор такой?

 

0
05.11.2009
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск
я просто прихожу в аптеку и говорю мне салициловую кислоту, и мне дают тюбик, он правда пахнет спиртягой. а стоит 7 руб
0
05.11.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

а во время беременности салицилку можно?

я раньше тоже ею пользовалась

0
05.11.2009
Пользователь удален
0
05.11.2009
Елена
Санкт-Петербург
Я консультант компантии АРГО. Хочу поделиться опытом лечения с помощью коллоидных фитоформул. Результаты поразительные. Недаром в Москве эти волшебные коллоиды английского производителя ЭД Медицин считаются продуктом 2007 года. Врачи консультируют по тел-ну и инт-ет.

Одновременно обрабатываю места Рициниолом и гелем Эплир.
Я считаю,что это гормональные нарушения - даже не надо делать дорогущих анализов - кожа - показатель здоровья внутренних органов.
Центры АРГО есть во всех городах
или подскажу - пишите. Читайте о нас
на www rpo.ru

Программа приема коллоидов:
Заболевания кожи, к которым также относятся <прыщи> или акнэ, могут быть вызваны разными причинами, в том числе нарушением гормонального фона и заболеваниями кишечниека. Но в большом проценте случаев помогает следующая схема.

1) Детоксикация - 8-ми недельный курс детоксикации, ознакомиться можно здесь: http://www.admedicine.org/page.php?id=330

Затем

2) Нормализация гормонального фона - Фимэйл Эктив Комплекс по 5 мл. 3 раза в день - 1 месяц Затем

3) Бьюти Нэчурал по 5 мл 2 раза в день - 2 месяц

Здоровья и успехов! Елена СПБ.

Чтобы получить продукцию со скидкой преобретайте дисконтную карту c 30% скидкой в своем городе- 160руб+каталог продукции.
Подписывайтесь на мой номер 1869059
Исаева Елена СПб. Буду консультировать по всем вопросам по инт-ту. Спасибо!

Врачи гормональные нарушениях в подростковом возрасте считают нормой, но с возрастом это могут быть:
- паразиты (очень много видов - есть антипаразитарные программы для дете от 1года и т.д.),которые могут вызывать не только угри на лице,но и заболевания внутренних органов, выпадение волос и т.д.
- зашлакованность кишечника. Но при беременности лучше воздержаться от лечения даже нашей природной продукцией.
Но мне помогал Литовтит при токсикозе,и обязательно ела Пантошки - витамины все подрят и бальзам Витаминный+ чтобы не было уродства ребенка.

0
05.11.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Цинковая мазь в аптеке 8 рублей. Если глубокое, сильное воспаление или просто прыщик - всё равно - поможет за ночь. Намазыаешь, втирая, а потм сверху еще немного наляпываешь.

У меня вылезали в первый триместр. Так выяснила - пока была на больничном дома и не красилась - что без косметики лицо отличное! стоило кремиком, потом тональничком, или пудрой - и всё, приехали. А пока вообще ничем не пользовалась - даже кремом для лица на ночь - кожа была гладкая. Попробуй - может, это реакция на косметику или воду??

0
05.11.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо! куплю обязатлеьно.

 

0
05.11.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
У меня вот с третьей лялькой сейчас не лицо,а "праздник"((((((((но благо спасаюсь настойкой прополиса!ОЧУМЕННАЯ вещь,еще раз спасибо девченкам кто посоветовал!!!
0
05.11.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
настойка прополиса хороша не только снаружи, не только прыщики и царапины, но и внутрь, 1 ч.л. в рюмке воды (станет мутно-белая), снимает язвенные и гастритные боли, ситуационный (не дизентерия или холера!) понос, небольшие нарушения пищеварения, просто неприятные ощущения в животе пищеварительного происхождения, залечивает гланды, ранки во рту, снимает боль от повреждений слизистой рта.
0
05.11.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
а где ее найти?
0
05.11.2009
Monic
Егор, 23 года 2 месяцаЕлизавета, 16 лет 3 месяцаГриша, 13 лет Москва

Сегодня была у своего Гинеколога. Она сказала, что жидким азотом лечить можно! Ура! Я сразу попробовала, уже к вечеру воспаления стали подсыхать:) Процедурка слава богу недорогая и очень быстрая: водят минут 10 по лицу очень холодным раствором:) ..

0
05.11.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

да, мне когда-то им делали, хорошая вещь.

0
05.11.2009
Елена
Эрнест, 18 лет 3 месяцаЭдгар, 15 лет 11 месяцев Рига

 Я тебя понимаю. У меня до беременности такая ерунда была перед месячными начиналось, а теперь постоянно. Я к косметологу хожу. конечно помогает не на долго, но зато пятна, которые от прыщей остаются, проходят. Ну и какое то время ничего не появляется.

0
05.11.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня до беременности тоже кожа была склонная к высыпаниям..

а когда забеременела- все так очистилось,супер..

даже не знаю,с чего все начилось,вряд ли гормоны- уже пора бы к 19-й неделе им угомониться)))

наверное,солнцем спровоцировала- ездила отдыхать

0
05.11.2009
Monic
Егор, 23 года 2 месяцаЕлизавета, 16 лет 3 месяцаГриша, 13 лет Москва

у меня та же беда:( Раньше высыпало только перед месячными, а как забеременела и дня не проходло, чтобы что-то новое на лице не появилось... Цинковая мазь не помогает, проверяла... Хожу к косметологу 1 раз в неделю: первые 5 дней нормально, на 6-й высыпаю заново:(( Сегодня вот предложили процедуру Жидкий азот"

0
05.11.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

А у меня в беременность наоборот кожа была, загляденье. А сейчас началось! Уже и мажу всем подряд, а толку чуть :(

0
05.11.2009
Вот и снова мы:) кто же у мамы в животике живёт?! (сюрпризы на узи)

Похожие записи