Войти
Анна
Рустам, 23 года 6 месяцевЭлина, 17 лет 3 месяца Магнитогорск

Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Анастасия
Мирра, 11 лет 10 месяцев Раменское

Ой, это что же получается, само мясо ни жарить, ни парить не надо? Только маслом полить и в холодильник мариноваться?

0
22.01.2016
Это просто неописуемо вкусный тортик! Всем советую Салат "Тбилиси" или "Восточный"

Похожие записи