Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Аришкины подарки от нас :))

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ой поздравляем поздравляем, но мы вас еще лично поздравим)))

Всех благ Арише, пусть в ее жизни всегда будет любовь. близкие и родные)))) Чудесная красивая. умненькая девочка у вас растет)))) удачи ей во всем!!!!!

Подарки супер!!!!!!

image

0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageждём вассс!!!!
0
21.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Какая красотищща!!)) Тоже хочу, сама бы даже играла!))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я минут 15 посидела и пошла шампанское с мужем пить :)) сижууу...ноги ватные :)))
0
20.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
image
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
20.07.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Я испереживалась, что не поздравила вас вовремя... Но лучше поздно, чем никогда.

Поздравляю самую стильную принцессу и её маму прелестницу с 3-летием!!! Ура! Ура! Урааа!!!

Целую вас, мои красавицы!!!

0
23.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
СПАСИБИЩЕЕЕ!!!! Мы вас очень любим и цАлуем :)))
0
23.07.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Поздравляем Арину с Днем Рождения! Желаем счастья, здоровья и море улыбок!
Пусть растет такой же умницей и красавицей как ее прекрасная мамуля! imageimage
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageСПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!
0
20.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Здорово! И так приятно,что ребенку подарок понра. Девочкам всегда проще выбрать подарок))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageпочему ты думаешь что проще? :)))
0
20.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
потому что не могу придумать,чего своему дарииииитьььььььььььь
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

такие подарки, что даже взрослым интересно поиграть с детьми image

Поздравляю Ариночку!!!!!!!!!

0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочки :))))))))))))))))))
0
22.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

отличные подарки!!!!!  вперед еще столько интересного!

зы в детство захотелось с теперишним ассортиментом игрушек) у меня домик для барби в 10 лет появился такой большой..я чуть с ума от счастья не сошла)))))

0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageя как-то равнодушна была к барби..может быть потмоу что оин уже позднова-то появились для меня :))) я 1979 года :))
0
21.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ну ващееее))) мечты сбываются!!!

с днем рождения ариша!!!image ну и маму тоже...с тремя годами мамства))))

0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну ващееее))) мечты сбываются!!!

imageага :))) 

0
20.07.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Ксюша, поздравляю Аришку с днем рождения и тебя, моя дорогая, с днем рождения  дочери!!! Здоровья Аришке и счастья! image
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Здоровья и ещё раз здоровья! это то о чем молю я 

бога каждый вечер!

0
20.07.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
ПОДЗРАВЛЯЕМ И МЫ АРИШУ и ВАС, РОДИТЕЛЕЙ С ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ ДЕВОЧКОЙ,КОТОРОЙ УЖЕ 3 ГОДА!!!! Уже такие большушки вы! Да и мы растем.Подарки такие суперские!!!image
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
пасиба-пасиба!!!!
0
21.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ах, какая красота!!! Тоже такую красоту хочу! Удочерите меня)))

Поздравляю принцессу, красавицу, умницу и вообще, самую лучшую Аринку на свете!!!!

0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageудочеряем :)))))))))))))))
0
20.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
Поздравляю именинницу с Днем Рождения!!!!! Пускай растет здоровенькая и счастливая на радость маме и папе)))))))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
20.07.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Чудесные подарки!:))Поздравляю!Расти Аришенькая все такой же ласковой умницей и красавицей!Здоровой и умной!:)
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибочки Аурик!! image
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
С прошедшим днем рождения Арину)всего всего маленькой красоткеimage.!!!!!! подарочки супер)а самое важное что угадали и Арине нравиться играть с ними)))моя вот вообще хладнокровна к кукольным домикам)вообще не игровой ребенок она больше по где побегать где полазить))
0
06.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
image
0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибище!!!!
0
21.07.2011
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Супер-подарок!!! Прям мечта нашего детства :)))) Молодец, мама. Ариша красавица :)
0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
21.07.2011
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

С днем рождения вашу принцессу !!!! image

image

0
21.07.2011
Мама девочки (16 лет)
Ну, просто суперские подарки!Не слов!Молодец мама!
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
20.07.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Поздравляем! Пусть все в жизни у Ариши получается и сбываются самые сокровенные мечты!
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибочки!!!!image
0
20.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! от наших принцесс -вашей саме теплые пожелания по жизни!
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageнаше вам спасибли! :))))))))
0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Поздравляем с 3-летием принцессы!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой, послушненькой на радость маме с папой!!!!!
image
0
20.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

извините,что с опозданием.поздравляем Аришу.главное пусть всегда будет здоровой,а все остальное будет)))

подарки супер.родители молодцы.

0
21.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Ох какие классные подарки!
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageГлавное Аришке понра :)))
0
20.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я бы сама в такие играла))
0
21.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Суперские подарки!!! Видно, что Арина безумно счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

Как это здорово,какие замечательные подарки!!!!!!!!!

Принцесске всего хорошего!!!!!!!

0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва
Классный домик! Давно к домикам присматриваюсь)
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
правильно присматриваешься!! моя очень любит в них играть..мы этот смело купили так как до этого со старым она играла целый год и он не надоедал..
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Раменское
поздравляем вас)))))
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибочки :))
0
20.07.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Поздравляем мамину принцессу!!!
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибки :)))
0
20.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань
спасибо) а скока стоит?
0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
2600 , а тот что был 1200 (был новый кста красивый.. там тоже и мебель была..  и всякая фигня)
0
20.07.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
поздравляем!
0
21.07.2011
Лучший позитив с утра.. вдохновляет жить.. Динозаврия :))))))

Похожие записи