Подарков получилось два...
Первый купили две недели назад - синтезатор со стульчиком к нему..не выдержали и подарили раньше :)) второй купили сегодня..дом для кукол барби любимых Аришкиных :))) Счастью не было предела..Арина в щенячем восторге.. уже 30 минут не вытащить из комнаты :))) задула свечки на торте и обратно играть побежала :)))


вот так домик выгляде в собранном виде он сворачивается и может быть как закрытым так и открытым :))

В комплекте к домику куча посудки, мебели, две куклы - вообщем мечта девочки :)))
ЗЫ Кась, а был у нас такой, ток там ещё были лестницы и перилки которые Аришен за год сломала :))

Главный подарок Аришу ждет в субботу :))) Динозаврия, аниматор, торт и арендованная пещера :)))
Расти здоровой моя принцесса!!! это самое главное!
ждём вассс!!!!


почему ты думаешь что проще? :)))
ну и маму тоже...с тремя годами мамства))))
ага :))) 
.!!!!!! подарочки супер)а самое важное что угадали и Арине нравиться играть с ними)))моя вот вообще хладнокровна к кукольным домикам)вообще не игровой ребенок она больше по где побегать где полазить))


