"Мамочка, ты у меня самая-самая-самая лучшая на свете!!!! МОЯ МАМУЛЯ!!! (в голосе гордость)" ...
муррррр.... Арина утром сказала крепко обняв :))))
"Мамочка, ты у меня самая-самая-самая лучшая на свете!!!! МОЯ МАМУЛЯ!!! (в голосе гордость)" ...
муррррр.... Арина утром сказала крепко обняв :))))
аааа, точно! Я так отвыкла от ББ, что туплю)) Тогда ей всего офгенного))
Слушай, чего вы подарили ей? А то я уже голову сломала чего б такого своей на 3 года замутить..
ну это ж мальчик :)) мальчики скупы на эмоции :)))

да,тоже обожаю,когда Иринка говорит нежности всякие мне-)
Арина очень прям за последнее время повзрослела. и наблюдательная такая и внимательная.. умничка! завтра же вам 3 годика уже?) с хорошим багажом подошли к этму рубежу)
Солнечная девочка!!!!!! И очень нежная:))))))))))))
Я сама таю от таких слов!
классно)
кому-то утро, а мы только спать собираемся)
даа..сладких снов вам девочки! 