
Хорошеньки такой пузик, кругленький:-):-):-):-) А у меня как будто яйцо проглатила(низкий и вытинутый в области пупка):-):-):-)
0
14.08.2012
Ответить
У меня опустился низко животик, а так как он маленький всегда был - все думают что я на 7седьмом месяце))
0
15.08.2012
Ответить
