Войти
жду девочку, 38 неделя Ярославль

Вот и прошел тяжелый вторник...

Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поздравляю!!!))) красивые фотки и прекрасная невеста!! не страшно было так поздно свадьбу устраивать? прям экстрималы)
0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Раньше не получалось, так как наш военкомат 5 лет назад потерял сашино дело и по этому паспорт у него был не меняный аш до 23 лет. Менять отказывались из-за отсутствия военного билета. Пока я не пришла разбираться с животом никто даже не шевелился..(

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Как всегда, сидят там как боги в этих госорганизациях и фиг на какой козе подъедешь
0
18.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

Поздравляю!какие вы молодцы что решились! а я кста сразу и не заметила чт овы с пузиком)))чесн)))очень удачное платице!Здоровья вам!

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

О да! Платье хорошо подчеркнуло то что есть и не выдовало самое главное достоинство)))

0
18.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

Класс! Поздравляю!!! Очень красивая невеста!

0
18.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Спасибо большое)))))

0
18.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
От всей души Поздравляю вас с этим замечательным событием:-) Живите долго и счастливо:-) Совет вам, да любовь!!!!!
0
19.08.2012
Наше пузико!) Частичка приданного...)

Похожие записи