Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 11 неделя Витебск

Первый день рождения и день рождения свекрови!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель

Это ж надо, понимаю Вас(( Меня тоже терзали такие мысли перед родами. Но я сразу всем объявила, если получится родить в этот "прекрасный" день, то праздник будет у сына и все тут!!Хорошо пронесло, 4 дня переходила... прям ходила и повторяла, хоть бы не сегодня big_smiles_156.gifНастраивайтесь на сыночкин праздник, что вам свекровь?

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Что что, она ж придёт по-любому...придётся сидеть дома ( А я думала в город выбраться если погода будет хорошая...

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Гомель

Я бы и пошла в город, она может и в другой день в гости зайти... Хотя, конечно от человека зависит и от Ваших взаимоотношений, но в любом случае не расстраивайтесь! Это только Ваш с сыночком день!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Это да, просто буду думать и будет неудобно перед ней как-то, у неё же тоже праздник... А отношения хорошие, только я её болтливость излишнюю не люблю, стараюсь искать предлог занятости когда затягивается разговор

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот ведь ирония судьбы! Может, вам просто втроём ещё отпраздновать д.р. Егорки? 

У нас тоже такая опасность было, но я на 5 дней позже родила её дня рождения))) уф, пронесло)))

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Я тоже чуть ли не молилась, но угораздило ))) Да и будем праздновать вместе, а хотелось отдельный праздник

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну я и имела в виду: ты, сын и муж)) 

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Витебск

Обидятся... причём все быбушки-дедушки...

0
02.09.2013
Первый раз целый день без непоседы Наше годовасие

Похожие записи