Войти
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Я маньяк - шопоголик!

Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург
о! у меня крайний верхний справа!))) поздравляю с покупками!)
0
15.02.2011
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Спаасибо!

Не уверена, что все подойдет.
Часть придется пытаться "пристроить" :)

Вот джинсы обычного моего размера.. оказались малы на 2 размера.

А костюм велюровый на мой рост немного коротковат :(
Теперь измучилась продавать.

Но "шопоголизм" не отпускает! image

0
15.02.2011
Анастасия
Печенюша, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 15 неделя Санкт-Петербург

да, удачно пристроить тоже проблема)) поэтому я боюсь брать лифчики. дело тонкое, если не знаешь размер, то сядет плохо. а я просто физически не могу в лифчике не по размеру ходить)))) как-нибудь доеду до америки, в магазине с размером определюсь и буду закупать оптом))

 

а кстати неподходящие штучки часто становятся кому-то подходящими)) и имхо лучше всего идут купальники и обувка) я так стала счастливой обладательницей сапожек, купальника и платья VS)

0
15.02.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
а я в ля-сензе закупаюсь бюстиками и купальниками по крайней мере на мои 75G без сюрпризов. а у ни опять акции на большие размеры - блин ну что они со мной делают? при том, что по сути они мне сейчас без надобностиimage
но инте шопоголизм это уже как болезнь
поздравляю с покупками!
0
15.02.2011
Deep Purple Опять шоппинг! Теперь носки фирмы Happy Socks!

Похожие записи