Я опять затарилась! Но теперь на Victoria's Secret.
Вот мои покупочки!!!! Жду теперь посылочку из США!!! 









Я опять затарилась! Но теперь на Victoria's Secret.
Вот мои покупочки!!!! Жду теперь посылочку из США!!! 









Спаасибо!
Не уверена, что все подойдет.
Часть придется пытаться "пристроить" :)
Вот джинсы обычного моего размера.. оказались малы на 2 размера.
А костюм велюровый на мой рост немного коротковат :(
Теперь измучилась продавать.
Но "шопоголизм" не отпускает! 
да, удачно пристроить тоже проблема)) поэтому я боюсь брать лифчики. дело тонкое, если не знаешь размер, то сядет плохо. а я просто физически не могу в лифчике не по размеру ходить)))) как-нибудь доеду до америки, в магазине с размером определюсь и буду закупать оптом))
а кстати неподходящие штучки часто становятся кому-то подходящими)) и имхо лучше всего идут купальники и обувка) я так стала счастливой обладательницей сапожек, купальника и платья VS)
