Буду писать с ошибками - это местный клавир всему виной:)))))отдыхаю хорошо,спокойно. Пока только с родителями ибратом,болтаем,ходим с мамой по магазинам,готовим вкусняшки,валяемся на диване,болтаем,болтаем,болтаем.Завтра вот впервый раз намылилсь на пляж. Впереди еще три недели - надо встретиться со всеми подружками,свозить Улю зоопарк, половить рыбку, сходить в кино,съесть блин, с Гошей походить по магазинам в городе да и вообще с ним куда-нибудь ВДВОЕМ (да здравствуют бабушка и дедушка) выбратья. Ну по погоде-пляж...хочу накупать Ульку,чтобы морским воздухом надышалась...