И все-таки некоторые люди - это для меня совсем загадка.
Пишет мне вчера жена брата мужа (кажись, сноха), спрашивая о делах. Я отвечаю: "да вот, приболела, горло, насморк..". Она мне: "Ты что! Нельзя болеть в твоем положении! (Блин, капитан очевидность) У нас недавно знакомая переболела ангиной на 4 месяце, ей прокололи антибиотики и произошел выкидыш!" Мдя. Поддержка, конечно, "суперская"...
У них с мужем детей нет пока, им по 30, я списываю на неопытность.
П.С. Мне, кстати, после вчерашнего регулярного полоскания и всякого лечения гораздо легче. ТТТ! Даже планирую генуборку. Спасибо мужу, который-таки дал отлежаться (отвел-забрал дочку из сада, сходил в магазин-аптеку, принес покушать, и вообще был очень ласков). Все-таки отлежаться - это лучшее лечение.