Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Ижевск

Вот так мы гуляем...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

мы тоже по 2 раза гуляем,тока по полтора часа,дольше лень,да и спит он у меня всю прогулку.А аппетит у него-ТТТ,вчера творог первый раз дала(сама из кефира сделала) с фрукт пюре смешала-всё съел.А ночью в 4 проснулся и не засыпает-ревет,выгибается,пукает,полтора часа по очереди с мужем укачивали,еле усыпили.Неужели с творога живот болел?Творог-то вроде в 4 часа дня давала,много времени прошло...

0
07.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

даже не знаю, может и не понравился вашему животику творожок. Значит не давай пока. Мы кушаем хорошо творожок, тоже с фруктовым пюре смешиваю. Это самое любимое.

А гуляем мы долго, т.к. не одни, одним конечно скучновато.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

так я тоже не одна гуляю,с девочками во дворе познакомилась, и мама сейчас каждый день приходит,с ней гуляю,а вечером с мужем иногда.Творог опять сегодня дала,если живот будет беспокоить,тогда точно с него((

0
07.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

здорово как. А мы с папой ну очень редко гуляем. Можно сказать только по праздникам.

Хоть бы все было нормально у вас, и животик не болел.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Спасибо!Сегодня ночью опять в 4 проснулся.час укладывали,но живот не беспокоил,просто не спал и всё,на ручках с открытыми глазками лежит себе,а мы качаем-качаем.Что за час Х -4 утра?Лишь бы это в привычку не вошло...

0
08.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

у нас так же было около недели мы в 5 утра просыпались, но слава богу не кричали, просто спать не хотели, а хотели играть.

А у соседки Данилка каждый день в 5 утра просыпается, и уже в 9 утра вырубается на полтора часа

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

капец...и она с ним с 5 утра не спит?Мы в 6-7 встаем и уже в 8-9 снова спим по часу-полтора,у нас вообще по режиму через каждые 2 часа сон

0
08.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

вы так много спите. Какой Артемик молодец, все маме дает сделать. Так что тебе грех жаловаться.

Мы спим утром с 10.00-11.00 на прогулке, и днем с 15.00-15.30, и вечером иногда может заснуть в 19.00 максимум на 20-30 минут. И все больше мы не спим. Поэтому я все делаю с Эвелинкой, она крутиться у меня под ногами.

А соседка да с 5-ти утра не спит, а что делать...иногда он ее балует и 6-ть встает. У меня Эвелинка в 7.00-7.30 встает и то я не высыпаюсь.

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

да уж,мне пока грех жаловаться,ТТТ у меня 4 раза в день спит от 40 мин до 1,5 часов,по всякому.Но у нас до 4 мес оч плохо спал,на руках спал минут 40,а отложить в кровать никак не получалось-вот тогда тяжело было-и он нервничал,и я уставала.Сейчас как-то режим установился,через 2-2,5 часа начинает капризить,глаза тереть и я его усыпляю.Подольше бы такой режим))А ночью как Эвелинка спит?Мы по-разному,обычно 1 раз просыпаемся,а вот сегодня всю ночь спал и не описался даже)) Но я всё равно не высыпаюсь

0
09.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

как тебе классно. Это наша мечта так спать ночью. Мы спим плохо каждые 1,5 -2 часа просыпаемся, может зубы, не знаю. Но месяца 2 назад просыпалась раза 2-3 за ночь, и то легче было. Надеюсь что скоро пройдет. Эвелина еще и спит с нами. Раньше хоть с 21.00-24.00 спала в своей кроватке, а сейчас только начинаю перекладывать, все просыпается и начинает бодрствовать часа2.

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
да уж,представляю как ты не высыпаешься...надеюсь,зубы вылезут,и она поспокойней спать начнет и мамочке даст выспаться.А я вчера опять чисто случайно 2 новых зуба нашла-1 и 2 верхние))
0
11.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ну ты даешь мать, сынуля скоро будет зубастый-зубастый, а ты не замечаешь.

У нас вот вроде бы уже и зубы вылезли, которые виднелись, и капризничать мы перестали, улыбаться стали всем , всегда и везде. А вот ночью так плохо и спим: сегодня специально считала 4 раза просыпались. Соску вот мы не берем из-за этого так и просыпается часто, мне так кажется

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

и не говори))опять я зубы увидела только когда они вылезли((видимо,потому что без проблем(ттт0лезут,я и не смотрю.Мы тоже соску не сосем,спим хорошо,может,ей светло или душно,или жарко.Я без одеяла укладываю.Может и памперс вам снимать,мы без него спим

0
14.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

мы вообще без одеяла спим с рождения. сейчас и без носочков, но в памперсе. Хотя днем же без памперса спит, и все равно беспокойно спим максимум по пол часа. Это на улице только можем маму порадовать и 1-1,5 часа спать. А когда в деревне целый день на улице, так там вообще на свежем воздухе 2 раза в день спала по 2,5 часа, я отдыхала и загорала. А ночью все равно хоть  и в деревне часто просыпается

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

хм,тогда не знаю...почему это она ночью не спит...

0
15.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

просто тебе повезло, что Артемка хорошо спит. У меня, что Тая плохо спала пока я ее кормила грудью, видимо и с Эвелиной тоже самое. Таю кормила до 1,5 лет, Эвелину хочу до года, устала уже вести правильный образ жизни, иногда хочется расслабиться, а совесть не позволяет. А я считай уже больше 3-х лет вообще не пью ничего спиртного. Хотя особо не страдаю, но иногда охота вина, шампанского, мартини.

0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

ого!я иногда позволяю себе чуть-чуть пива,вина,охота же,считаю,что ничего страшного

0
16.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

пива позволяю пол бутылочки, но сейчас вот тепло и так охота больше, только травлю себя. Особенно с шашлычком ууу, ням-ням. Вино пила конечно бокальчик, но потом так совесть грызла.

0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

да ничего страшного,подумаешь раз в месяц-два выпить чуть-чуть,не водку же пьем и не каждый день)))

0
16.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

так вот пива хочется и чаще, особенно муж по выходным травит. Вчера с подружкой-соседкой выпили по бутылке лайт опьянели жуть, совесть до сих пор грызет. Так Эвелинка от этого лучше и не спит, не действует на нее спиртное.

0
16.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Молодцы, что не ленитесь гулять! Мы тоже в такую теплую погоду по два раза гуляем, правда дома совсем ничего не делается.

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

У меня сейчас Тая в садик ходит так я хоть каждый день стала делать влажную уборку, а то окошки открываем пыль летит, а Эвелинка сейчас везде ползает, мусоринки подбирает и все в ротик.

 

0
06.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Как ты успеваешь делать каждый день, завидую, у меня не хватает катастрофически время.  Последний месяц Настюшка вообще не хочет находиться одна. Раньше посадишь на диван, обложишь игрухами и хотя бы полчаса свободны. Сейчас все ноет, требует постоянного внимания.

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

у меня тоже сама нивкакую не сидит. Я вместе с ней полы мою, и кушать готовлю, а она рядышком. Периодически беру на ручки, а она все у меня в ногах крутиться. У нас по всей квартире разные игрушки, чтобы отвлечь внимание, когда мне надо что-то сделать. Спим мы только на улице, дома если и уснет то минут на 20.

Как то привыкла уже, и стараюсь делать все с детьми, Тая мне помагает чем может.

0
06.05.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

У вас хотя-бы ползает наверно под ногами, а мы не умеем ползать. А в комнатах такая-же картина - все в ход идет, и коробочки разные, бижутерия, крышечки, фотоальбомы. Вообщем - чем бы дитя не тешилось, лишь бы молчало!

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да ползает и мешается под ногами

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анечка ты молодец!!! Нужно брать с тебя пример, мы хоть и выходим два раза но минут по 40-60, т.к. Мишка совсем в коляске сидеть не хочет))) Хотя всю зиму грозилась с приходом тепла жить на улице ))))

0
13.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

маловато вы гуляете. А мы действительно сейчас практически живем на улице. А если в деревне так вообще целый день на улице проводим

0
15.05.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Здорово! Тепло, хорошо.

Мы сейчас тоже по многу гуляем. Только мы в своем дворе. И самый дикий восторг - курочки. Даже кококо говорить ночала.

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а мы ни разу не видели курочек и другой живности. Тая только 1 раз была в деревне. Вот думали на майские поедем в деревню к прабабушке, хоть на дом. животных посмотрим, а папа наш в коммандировку уезжает на праздники. Так что прийдется нам дома сидеть.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

здорово, у вас так тепло! в кофточках уже ходите. и детки балдеют на свежем воздухе! это хорошо аппетит нагуливают такой, молодцы)

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да наконец-то потеплело у нас. хоть разделись

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

нет, гляньте, этот лапотулик опять сурьезный!!!:)

0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

так вообще царевна-несмеяна

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
11.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

спасибо. Да сейчас тепло, так стараемся гулять подольше, из-за этого и дома ничего не успеваю

0
11.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

иногда садиться, иногда нет. Но вот наш друг Данилка вообше плохо сидит в коляске, хотя ему 7мес. ему везде надо ходить и все подбирать с земли. Эвелинка как то поспокойнее в этом плане. В основном спит на улице, а если и проснется, то уже в конце прогулки, так можно и поводить.

0
06.05.2009
Были в цирке мы едем в Харьков!!!! УРА!!!!

Похожие записи