Сейчас так потеплело, так мы стали гулять 2 раза в день. С 10.00-12.30 и вечером с 16.30-18.30. Благодаря таким длительным прогулкам у Эвелины ТТТ аппетит появился, приходим с прогулки и 80мл мясного пюре съедаем и 110мл обощного пюрешка, а после вечерней прогулки 180мл фруктового пюре с творожком. 
Это мы собрались выходить

с мамой в подъезде

С нашим другом Данилкой. Никак не можем глаз друг от друга отвести

Заигрываем...

что-то в коляске забыли

а это наша Тая


и на последо с мамой
