У меня тоже что-то похожее, матка болит, как мыщца, которую перетренировали. Врачу сегодня сказала, вроде нормально. Она говорила, что главное, чтобы не тянущие, как при месячных. Вроде как матка сейчас уже не умещается в полости таза, должна выходить за ее пределы, а связки, которыми она крепится - растягиваются. Но все равно, наверное, лучше с врачом проконсультироваться и перестраховаться ношпочкой.