Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Страховка

Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

а это как? по страховке?

0
15.01.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Приходишь в страховую, заключаешь контракт на мед. обслуживание, от полиса зависят доп. услуги: зубки, беременность и т.д.

Моя подружка вылечила так все зубки. Кто-то из знакомых мужа так родил))) Заплатили за полис 5 тысяч, а оказали услуг по платным родам на 90

0
16.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

то есть берешь полис за 5, и можешь рожать платно??? че то хрень какая то

0
16.01.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нет, не хрень. Просто там есть какие-то определенные условия. Вот и хотела узнать, прежде чем звонить, что бы подготовиться к разговору

0
16.01.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ну не знаю...что за страхование такое. я делала себе страховку- вчастной клинике, 30тыщ в год она стоит, там страховкой не предусмотрены ни роды,ни ведение беременности. вот я и удивляюсь, что за страховка за 5 тыщ. которая еще и роды включаетв себя на контрактной основе

0
16.01.2012

Вы о договоре со страховой компанией, т.е. по контракту? Или про ОМС?

0
15.01.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я про договор с страховой

0
16.01.2012

Договор со страховой на роды заключается не ранее 36 недели, так что у вас куча времени и есть возможность выбрать где и с кем рожать. Я рожала по контракту и теперь буду, т.к. во многих роддомах это единственный способ вызвать нужного врача на роды не в свою смену. Иначе он не имеет права приехать.

0
16.01.2012
Зрение Ничего ещё не купила, эмоции

Похожие записи