Наш прикорм.
Девочки, начиталась умных журналов и решила начать прикорм с 6 месяцев. Сижу, значит жду и гадаю: начну с овощей, потом фрукты, потом кашки, а потом и мясо с мучным. Хотела растянуть месяца на 3, т.е к 9 выйти на каши. Но все таки, в период ожидания давала сыну дольку яблока, что бы почесал десна. Купила ниблер на всякий случай,и читала советы здесь, на ББ.
И вот, наступил день Х, моя мама, не выдержав просящих глаз внука потребовала дать внуку кабачок. Хотя бы ложечку. Я, решив уважить маму, в полной уверенности, что сыну не понравится и ещё 1, 5 месяца у меня будет лафа сделала это пюре. И что тут началось: ребенку 1 ложечки было мало, он требовал ещё и ещё, показывая визгом, что ему надо ещё. Мой прЫнц открывал рот, когда я подносила ему ложечку, хватал мою руку своими руками и категорически был против останавливать процесс прикорма.
в результате на 4 день кормления: утром я даю ему ягоды или фрукты, на обед пюре из овощей, Правда докармливаю грудью. Такими темпами он в 9 месяцев будет щи ложкой хлебать, причем сам.
Честно, я не ожидала такой реакции и немного шокирована, а ещё виню себя, оказывается мой парень голодал.
