Слушайте, девули, ну у меня комплексы начинают развиваться... Все тут уже вовсю работают, или творчеством занимаются, а я как ограниченная: либо фитнесс, либо готовка/уборка в свободное время. И Гошка у меня не вундеркинд, глазки/носик вроде показывает, а пока-пока лениться, хоть мамкает.
У нас на работе завал, девочка в помощницах у руководителя поработала три дня и ушла, сказала, что не для неё такая напряженка. Вот думаю предложить свои услуги 1-2 раза в неделю? или не стоит? Если согласятся, вдруг не получится, пару раз выйду и пойду на попятную. если откажут, погрязну в комплексах неполноценности, Вот что делать, сидеть дома пока сидиться или выйти, если договоримся. Я трудоголик, и скучаю по работе, но за 12 лет так наработалась, что понимаю, что нужно пользоваться моментом. И, здесь есть ещё шкурный интерес, если получится совмещать, то возможно, смогу договориться продлить такой режим до сентября, а там мама сможет помочь и мы обойдемся без няни. Что скажете? и как у вас обстоят дела?
) Ник тоже как трава растет..не сижу и дрессирую,развивается от общения....на работу вообще не тянет