Войти
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Работа

мне сложно отвечать...тк я жуткий трудоголик и почему-то нахожжу себе занятие и пользуюсь моментом пока можно полениться! На работу не стремлюсь,считаю,что чадо важнее всего!я хочу выйти на неполную рабочую неделю к другу в компанию (если конечно все сложиться)...и так год-два)сколько позволит! НО: меня не устаривает мое место работы,я сейчас там только из-за декрета...я хотела от туда уходить и узнала,что беременна!поэтому мне предстоит поиск работы после декрета! Муж говорит до 3х сидеть буду и он к этому готовиться материально! Но если б у меня была возможность выйти на неполный рабочий день и не полную рабочую неделю - я бы начала работать не раньше 2х лет при условии не полной раб недели и не раньше 1.5 лет при неполном рабочем дне.
0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вообщем свободный график, это мечта... я вот при первой же возможности найду себе клиентов, что бы работать дома. Мне, с моей профессией грех так не работать, сейчас жалею, что раньше не подсуетилась.

0
17.12.2012

что за профессия!да,это ты зря раньше не подсуетилась))

0
18.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

главбух

0
19.12.2012

ясненько)))ну да у Вас у главбухов куча возможностей)

0
20.12.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

не знаю кто тут что успевает. какой фитнесс? не слышала...

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лесь, а бассеин? Не ходишь?

0
17.12.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва
Щас никуда не хожу:( клубная карта закончилась.есть еще напротив дома бассейн,но все некогда.свекровь среди недели приходит один раз,я в этот день убираю дома.муж приходит в 9вечера.а в выхи тоже хочу с ним побыть:) вот когда ходить?:)
0
18.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ночью. У нас кстати есть круглосуточные клубы

0
19.12.2012
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

ночью? ) неее. ночь чтоб спать)

0
20.12.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

я не работаю....готовка редко (бабушка в гости на всю зиму приехала ) Ник тоже как трава растет..не сижу и дрессирую,развивается от общения....на работу вообще не тянет

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У тебя доча старшая. Мы когда на даче были, Гошка за детьми даже в своии 4 месяца тянулся, а сейчас, в 9 его вообще не оторвать от племяшки, когда она приходит ко мне. Мы на ДР были, там детки постарше были, так он на следующий день вставать начал. Сразу резкий скачок.

0
17.12.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

может быть...дочь у нас тоже рання пташка,в 9 мес пошла

0
17.12.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Через месяц выхожу на полный рабочий день. Уже скучаю по ребенку. Но работать важно, пока в тренде. Если сильно любите трудиться, то 1-2 раза в неделю - оптимальный вариант. Да и потом будет проще переходить на полную рабочу неделю.

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да да, 1-2 раза в неделю было бы супер ) А Вы уже работаете так? или сразу выйдете на полный?

0
17.12.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Не. Я сразу на полную выйду. Но, если бы предложили на неполную, тоже бы пошла. 

0
18.12.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Коломна
Я вышла на работу когда доче исполнилось 2 годика, отдала в сад и бегом. При этом думала, буду брать больничные и не оставлю свою кроху. Я тоже трудоголик и свалить свою работу иногда некому, иногда не удобно (сама подменяю всех и вся) Итог: доча начала болеть и с ней сидят все кроме меня, одна бабушка, вторая, даже мой младьший брат, у которого нет своих детей, на той неделе соседка сидела 2 часа. Караул, жалко её, но ничего поделать не могу. Или совсем бросать работу или крутится и мотать ребенка.
0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, тяжело. Вот я бы сидела дома до победного это точно. Но так складываются обстоятельства (

0
17.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Я хочу работать давно)) Но мне из дома или неполный день не поработаешь. Хотела выходить в 1,5 года. Но, думаю, все-таки раньше..

0
18.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А Диашу с кем? Знаешь, я тут додумалась до того, что если не выгорит так, как я хочу, буду уволняться и искать работу 2 через 2. Но только с 1,5 лет. Лето на даче, а сентября в бой ))) Ребенок важнее

0
19.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Пока думаю. Вероятно сначала няня, потом частный сад + няня, потом гос сад + няня.
0
20.12.2012
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Работать не хочу, хотя всегда была трудоголиком, Творчеством занимаюсь потому, что получаю от этого почти физическое удовольствие) иначе фиг заставили бы Хочу сидеть с ребенком до последнего дня декрета, это время мне очень дорого и если что то упустить. то уже не повторить. А дети наши развиваются нормально и я своего не планирую в год отдавать в школу для вундеркиндов, Успокойся Мариш, наслаждайся общением с ребенком и отдыхом от коллег.

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юль и я того же мнения... Но муж нас не прокормит (((( 

0
17.12.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 10 лет Химки

я бы пошла:)я тоже трудоголик, но на свою прежнюю работу возвращаться не буду, она у меня круглосуточная практически была, с ребенком-это совсем не вариант! а у тебя по-моему отличный вариант, чтобы по-тихонечку "вливаться" в рабочее место!

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже практически круглосуточная была, хотя официальный график с 10 до 19. Но мы же трудоголики )))) 

0
17.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
А как дела обстоят с бабушками-дедушками? Меня останавливает только то, что абсолютно некому сидеть с ребенком. Няню надо искать такую, чтобы доверила на все 100-сомневаюсь что такие вообще есть, работа далеко-возвращаться буду к ночи, не видеть ребенка тоже не вариант.
0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня свекровь 2 через 2, и мама обещала, но понимаю, что няню нужно искать. Но как же не хочется с чужим человеком оставлять.

0
17.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Я с 7 месяцев работаю. Тоже на дому. Устаю, очень тяжело. Но хоть деньги какие-то зарабаываю. А комплекса неполноценности у меня не было, я бы до 3х лет сидела в декрете.

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Жаль, что наши желания не совпадают с нашими возможностями )

0
17.12.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Если считаешь, что надо и есть возможность - выходи!

Я вернулась к работе в четыре месяца.. (но мне профессия позволяет работать из дому). Да тяжело, но не жалею.

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне моя тоже, я главбух, но в свое время не подсуетилась, и не стала брать фирмы для работы на дому, сейчас не готова. Планирую выйти, и искать клиентов.

0
17.12.2012
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

если есть на кого оставить,я всеми руками и ногами за работу!!!!

0
17.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На свекровь расчитываю

0
17.12.2012
Сладкие огурцы из Финки Елочка

Похожие записи