16 лет

Осиновый деготь

Самое дешевое и эффективное средство-бег. В своем ритме и в удовольствие.но обязательно не меньше 40 мин и чтоб пропотеть. 100% результат дает
14.06.2014
Несколько дней назад я смотрела передачу "лига пациентов" на "домашнем" канале - там как раз рассказывали о том что нельзя принимать деготь во внутрь (хотя его часто советуют народные целители как средство от рака) - просто наступает пищевое отравление - не сразу а через некоторое время после начала приема (у героини передачи через пару недель началось такое что её на скорой увезли в больницу - успели - откачали). И врачи присутствующие на этой передаче в один голос говорили - что деготь это не для внутреннего применения а только для наружного. Будьте внимательны - чтобы Вашей маме не навредить. Нельзя деготь внутрь принимать.....
13.03.2008
Спасибо, Катя, обязательно приму ваши слова к сведению. Мы конечно и др. варианты ищем (народной медицины).
14.03.2008
Первый раз слышу, чтоб из осины деготь гнали. Если только кто сам делает, но будете ли Вы уверены в том, что в бутылочке то самое? И вообще осина - такое дерево, я б не рискнула внутрь употреблять, может лучше осиновую плашку прикладывать к больному месту снаружи не на долго, чтоб вообще силы не утратить? Осина ведь вампир, забирает на себя энергию, ненужную и нужную может утянуть..
13.03.2008
Я, честно говоря, вообще про это средство до этого не знала. Если учесть (как говорят знакомые) , что этот самый деготь дорогой, то выдать за него что угодно может быть очень соблазнительно. Параллельно с традиционной медициной хочется использовать др. методы, точнее все возможные.
13.03.2008
Мне кажется, все это - всего лишь может поддержать организм в борьбе, но саму заразу не вылечит, н овот поддержит ли осиновый деготь - не знаю, не знаю. Да еще и внутрь. Деготь обычно снаружи употребляют, дегтю нужен прямой контакт, иначе какой от него смысл? Самое главное, чтоб был нужный настрой - на выздоровление! И только так. В дополнение к официальной медицине. Моя знакомая сейчас проходит химию, несколько лет назад у нее был рак груди, вырезали, прохимичили, а сейчас, говорят, метастазы, хотя очень много времени прошло, прошлым летом ничего не было. Но у нее характер стойкий, выдюжит. Только химия какая-т осамая страшная - красный укол что ли. Она вообще-то скрывает, мне по секрету сказали. не могу с ней напрямую поговорить. А еще один, в соседнем доме жил, он просто запретил себе и другим считать то, что у него было раком, сказал - язва и только и занялся оздоровлением. Уже больше двадцати лет после операции прошло.
13.03.2008
У мамы онкология с 1991г., кишечник выведен, 10 лет назад удалена грудь, теперь вот снова опухол. Она у меня оптимистка, иначе столько не вытерпела. Теперь цель - дождаться внука и няньчить его, жить вдвойне хочется.
13.03.2008
Достойная цель. Причину бы найти и устранить. Настойчивости и мужества ей. Только не давайте ей деготь пить, не надо. Если уж так хочется осину попробовать, найдите осиновое полено, дощечку, пусть прикладывает к больному месту, если осина может помочь (еще раз повторюсь она оттягивает ненужную энергию, то есть лишит опухоль питания), то эффект она почувствует быстро. Только не больше 20 минут непрерывно. И в дополнение к основному лечению, а не вместо. Все эти целительские рецепты - чушь, жалко тех,3 кто только на них надеялся. Наш онколог советует пить Бифунгин в качестве профилактического средства (при болезнях ЖКТ, кстати ), в инструкции написано, что может применяться и в качестве дополнительного средства, облегчающего состояние, при лечени ионкологии. Это препарат березового гриба чаги, официальная медицина его признает. Имейте в виду чагу нельзя заваривать кипятком - только теплой водой до 40 градусов, иначе погибают ферменты. Бифунгин - недорогой препарат, хотя и противный на вкус, но кому как.
13.03.2008
Спасибо большое! Узнаем в аптеке про этот препарат. А народными средствами мы не собираемся заменять медицину официальную. Мама недавно прошла несколько сеансов химии, улучшений нет, теперь предстоит облучение, а уже потом - операция. Еще раз, дорогая, спасибо тебе!
14.03.2008
Удачи и успехов в сражении с болезнью!
14.03.2008
а ты пробовала позвонить в городску аптечную справку? может помогут найти?
13.03.2008
Как раз в аптеке, говорят, его нет. Буду еще узнавать. У нас знакомые брали в леспромхозе, когда-то, было это правда больше 20 лет назад.
13.03.2008
Приболела Смотрите, мамаша, что кушаете...