Подумать только как быстро летит время ... В прошлом году я в августе только стала на учет . А уже моя карапузина ползает по дивану и деловито пыхтит...старается , но пока еще частенько носом пашет:)
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Спасибочи..! Я уже потихоньку начала работать ...времени совершенно нет .
0
07.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Стаханов
Мастер ногтевого сервиса и эстетики :-D небольшой кабинетик на дому .
Еще мастером татуажа в частной клинике и на дому .
0
07.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
наверно любимое дело...эх как бы я хотела заниматься любимым делом как наш папа
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Липецк
и не говори) я уже скучаю по тому времени, когда была совсем кроха..)
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Волгоград
Знаете,я тоже... Вот уж не думала,что буду по этому времени скучать... Все ждала,когда она подрастет немного....
0
07.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
Поздравляю с пятеркой!!!!!!!!!
я тут на днях видела в магазе лялечку 2 недельную... неужто моя такая была? даже не верится, хоть и была она у меня 2600гр. но все равно мне кажется она больше была...
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Новосибирск
С Днем рождения Ангелочка!!!!
Радости и счастья вам!!!

Радости и счастья вам!!!

0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Кушва
Поздравляем!!! Растите большими, здоровенькими, крепенькими!
0
07.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Анют, с 5 месяцами вас!!!!!!!!!
0
07.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
поздравляем вас и нас с 5-кой)))))))))))))
0
07.08.2011
Ответить