Сегодня Никуся ближе знакомилась с б-коровкой, так сказать, вживую))) а то все картинки да книжки. А откуда мы ее взяли? Прилетела и села к нам на стекло, пока мы с Никой в окно смотрели...
Сначала, правда,не давала сажать ей на руку, говорила "Боюсь,боюсь", но...интерес взял верх!



Дочка терь знает, что б-к маленькая и может летать))) А скоро, хочу начать тематическую недельку "Насекомые", будем знакомиться вживую с остальными....