Очень тянет поясницу, хотч других толком болей нет... А еще допплером слышу сердечко очень низко, явно сантиметров 8-10 ниже пупка. Интересно как же мой малыш там лежит?
У кого так было? Бояться ли этих тянущих болей в спине. То они при ходьбе, то наоборот при сидении.