Войти
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Смесь НАН и фрисолак. Как вам, что лучше?

Наталья
Максим, 15 лет 10 месяцевАня, 23 года 4 месяца Москва
А мы наоборот. Пили НАН. Когда начились непрятности со стулом, включила Нестожен. Но только на 2 кормления. Потом, когда стало налаживаться, сделала 1 кормление Нестоженом. А сейчас вообще убрали. Сынуля кисломолочную смесь и кефир категорически пить отказывается, остается только Нестожен.
0
26.06.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Детки все разные. МЫ ВОТ НИКАК НЕ МОЖЕМ, УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕЙ.
0
26.06.2011
Наталья
Максим, 15 лет 10 месяцевАня, 23 года 4 месяца Москва

Я тоже с дочкой мучилась с запорами с рождения и до 3 лет. Гастроэнтеролог назначал кисломолочные смеси - 2 раза в день. Отвар чернослива ( с рождения). Ну и куча разных лекарств. Мы еще анализы сдавали на микрофлору (каллограмму). Выясняли каких нам бактерий в кишечнике не хватает. А потом по результатам врач подбирал лекарство.  Терпение, терпение и все наладится!!! image

0
26.06.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
А у нас и нан и нестожен одинаково пошел, с каками не очень стало. Если сравнить состав, эти две смеси - одно и то же.
0
26.06.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
А что вы тогда кушаете?
0
27.06.2011
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Нутрилон. 
0
27.06.2011
Таисия
Андрюшка, 15 лет 2 месяцаВиктор, 11 лет 6 месяцевЕва, 6 лет 9 месяцевАлександра , 1 год 8 месяцевЖду малыша, 26 неделя Санкт-Петербург
мы сначала сидели на НАН + Нан кисломолочный, были дикие запоры... по 3 раза в день трубочку ставить приходилось... Даже дюфалак не помогал… Насоветовали нам Нестожен… 2 недели им питались,но никаких изменений не было,кроме появившейся сыпи. сейчас уже неделю кушаем "MD мил стандарт" и не можем нарадоваться! :) 2-3 раза в день сам какает! ТТТ
0
26.06.2011
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва
мы фрисолак не пробовали, а НАН кушали месяц, все отлично, какали по 1-2 раза в день. Сейчас мы едим Микамилк с молочной кухни и кисломолочную Агушу-1.
0
26.06.2011
мы на св.фрисолаком очень довольна
0
26.06.2011
Вопрос тем кто на ИВ. Фрисолак и фрисовая смесь. Расскажите.

Похожие записи