Все у меня уже крыша поехала)))
Мало того что убираюсь, пыль вытираю и стираю как сумашедшая...так теперь готовлю как на банкет каждый день, муж еще заметил что я припасы делать начала))) печеньки всякие упаковками покупаю, макароны, масло, соль...вообщем надо рожать скорей, а то совсем скоро квартиру в склад превращу)))
Мало того что убираюсь, пыль вытираю и стираю как сумашедшая...так теперь готовлю как на банкет каждый день, муж еще заметил что я припасы делать начала))) печеньки всякие упаковками покупаю, макароны, масло, соль...вообщем надо рожать скорей, а то совсем скоро квартиру в склад превращу)))
у меня так же ))) еще и бурчу на каждую соринку ))) говорю совсем меня не жалеете что я беременная все убираю, на что мне говорят у тебя фанатизм уже ))) каждую пылинку соринку
а как без гнездования ?????надо чтоб запасы были всегда
скоро скоро уже некогда будет гнездоваться....