Войти
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург

Гнездование)))

Гульден
Аружана, 15 летПланирую Нур-Султан (Астана)
image у меня так же ))) еще и бурчу на каждую соринку ))) говорю совсем меня не жалеете что я беременная все убираю, на что мне говорят у тебя фанатизм уже ))) каждую пылинку соринку image пошла утром за молоком пригла с 4мя пакетами image мысли при покупке а вдруг рожу кто мне принесет вот этот творог вкусный ведь 100% могут другой купить а тот не такой вкусный или вот это молоко ))) я 2 упаковки купила ))) спрашивается зачем? магазин под боком )))Ох уж эти наши заморочки )))
0
03.06.2011
Даша
Мирон, 15 лет Москва
Блин, вот читаю ваши сообщения, и прям все как про меня написано!!! Что ж такое твориться-то????
0
03.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
массовый психоз на фоне беременности)))
0
03.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
от меня уже швабру и тряпки прячут))) так я все равно нахожу, а недано назло новую швабру себе купила)))
0
03.06.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
imageа как без гнездования ?????надо чтоб запасы были всегдаimageскоро скоро уже некогда будет гнездоваться....
0
03.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
ну да лишний раз в магазин не сползаешь, а если и сползаешь то не надолго...
0
03.06.2011
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры
вот вот там нам уже мася не даст задержаться на долго
0
03.06.2011
Анжела
Ярослав, 25 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Сыктывкар
А я наоборот не затариваюсь, а выкидываю из гнезда ненужное. Недавно перебирала крупы всякие, приправы окозалось - куча просроченного. Столько повыкидывала, аж приятно.
0
03.06.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
я тоже старое повыкидывала и новым затарилась)))
0
03.06.2011
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск

а что нам ещё в декрете делать ))))) вот и занимаемся порядками

0
03.06.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ РОДОВ ЭТО ПРОЙДЕТ.:-)
0
03.06.2011
КС под эпидуральной анастезией Выходные)))

Похожие записи