Девочки, спасибо всем за ваше участие и сопереживание!!! Я еще раз убедилась, что все в жизни случается не случайно!
Для нас с Максоимом как будто ничего не было...а вот муж пока еще пребывает в легком состоянии шока, так как вся эта нагрузка ложится вдвойне на его плечи, но мы справимся.
Разве могла я об этом подумать вчера?
Еще вчера я строила планы как отвезу ребенка утром в сад на елку, что я приготовлю на НГ, как мы проведем нашу новогоднюю фотосессию, как поедем с мужем вдвоем в Питер, а потом через неделю отправимся семьей в гости к бабушке-дедушке в Ростов. Но...одно мгновение решает все и перечеркивает все наши планы...
А ведь муж давно мне говорил: "Не лихачь, не торопись". А я все в шутку отвечала, что наверное перестану лихачить, когда перевернусь. Вот и долихачилась(((
Сейчас прокручиваю у себя в голове все события сегодняшнего утра и почему-то думаю, что все это не случайно. Ведь по дороге в сад я ехала медленно,60км и понимала, что темно, что скользко, что не надо....А на обратном пути меня как будто кто-то подначивал: "Да ладно тебе, сейчас светло и вроде нескользко и машин нет..". Но на повороте я все-таки отбросла эи мысли, но было уже поздно...машину занесло, я попыталсь вывернуть руль, ее занесло в другую сторону, выворачиваю в другую, но... но нас с Максимом уже несет куда-то ...
Вообщем перевернулись мы с ним, наверное, разок точно и упали на крышу.
Все произошло так быстро, я даже не успела испугаться! Я только услышала, что Максимка заплакал оттого что испугался. Я стала пытаться отстегнуть ремень безопасности, но так как мы были вверх головой, у меня не сразу это получилось. И тут прибежали люди, стали нас вытаскивать.
Я благодарна Богу, что со мной и Максимом все хорошо. У него ни одной царапины и ни одного ушиба. Я только поцарапала руки и колени, когда вылазила, потому что повсюду были осколкистекла. У меня даже в волосах до сих пор стекло.
А вот машинке нашей повезло меньше всех((( Хуже всего, что там было много деревьев и от этого повреждений еще больше. Крыша. капот, багажник и водительская дверь помяты, три стекла выбиты, и еще куча всяких вмтин и царапин!
А еще фигня в том, что у нас осаго и весь ремонт за нас счет, а это минимум 100-150тыщ.
А это значит снова влазить в долги, Стасик не сможет ходить в сад, я снова буду безвылазно сидеть в этой деревне, ну и про отдых и развлечения я точно могу забыть на ближайший год.
Вот она бедная моя машинка. Жалко ее,а ведь ей всего полгода(((


И все равно мне кажется, что все это не случайно. Что возможно Бог таким образом уберег нас от чего-то еще более страшного! Ведь у нас намечалось столько поездок....
Вообщем вот как бывает...