Войти
жду мальчика, 22 неделя Новокузнецк

Восстановим девичью фигуру!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я решила восстанавливаться рсазу после родов таким образом: Из списка продуктов, которые можно употреблять при ГВ убираются все жирные и каллорийные блюда. Остаются молоко и кисломолочка, яблочки, хлеб с отрубями ну и еще что-нить полезное!!!Жир для молока будет забираться от организма, те мамочки которые едят булки с маслом и вареньм для жирности молока просто хотят кушать и не хотят худет поэтому так и отмазываются. Плюс со второго месяца в фитнесс клуб, сначала буду восстанавливать эластичность мышч маленькими нагрузками и походами в бассейн (хорошо что в фитнесе у нас все это есть) к полугоду планирую перейти к более сильным кардио и физ нагрузкам!!!Кстати еще очень хорошо купить фитнес курс на DVD

 

0
28.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Новокузнецк
домашняя альтернатива
0
28.04.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

скомеечка для пресса - хорошая альтернатива.

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
Фигня,моя тетка как была до пояса,такой и осталась
0
24.04.2009
Растяжки SOS!!!! Пора задуматься "А как рожать?".

Похожие записи